Пресс-релизы / агентство Р.И.М. Портер Новелли

RSS

агентство Р.И.М. Портер Новелли



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 555

Агентство «Р.И.М. Портер Новелли» поддержало экономический форум в Красноярске

22 February, 2008 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1144 Горячие просмотры
 


15- 16 февраля в Красноярске состоялся экономический форум «Россия 2008-2020. Управление ростом». Организованный администрацией Красноярского края и ИД "КоммерсантЪ" при поддержке Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, администрацией края и ИД "КоммерсантЪ", форум стал одним из главных экономических событий страны; в рамках которого  первый вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев как кандидат в президенты впервые представил ключевые элементы долгосрочной экономической программы.

Агентство «Р.И.М. Портер Новелли» представляет 20-й «Киномакс»

21 September, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1792 Горячие просмотры
 


15 сентября агентство «Р.И.М. Портер Новелли» провело в Воронеже пресс-конференцию по случаю открытия центра «Киномакс» на 1176 мест - крупнейшего киноцентра в области. С запуском «Киномакс-Воронеж» число киноцентров в сети достигло 20.

Антикризисный тренинг для компании Michelin.

7 September, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1622 Горячие просмотры
 


4 сентября агентство «Р.И.М. Портер Новелли» провело специальную тренинговую сессию по антикризисным коммуникациям для сотрудников российского подразделения компании Michelin.

20 июня при коммуникационной поддержке агентства «Р.И.М. Портер Новелли» прошел пресс-ланч ООО «Управляющая Компания Росбанка».

27 June, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  2027 Горячие просмотры
 


На встрече с прессой топ-менеджеров ООО «Управляющая Компания Росбанка» в ресторане La Chipolla были представлены краткосрочная и долгосрочная стратегии развития Управляющей Компании, а также даны ответы на многочисленные вопросы представителей СМИ, касающиеся ее текущей деятельности.

23 мая агентство «Р.И.М. Портер Новелли» оказало информационную поддержку научному семинару «Инновационные разработки компании Valio» в Санкт-Петербурге.

4 June, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1464 Горячие просмотры
 


В семинаре приняли участие около 60-ти врачей-диетологов и представителей петербургских медицинских учреждений, перед которыми выступили представители научно-исследовательского отдела компании Valio доктор Майя Саксел и доктор Олли Тоссавайнен.

23 мая агентство «Р.И.М. Портер Новелли» организовало серию пресс-мероприятий для Аукционного дома Sotheby’s, посвященных открытию его офиса в Москве и предаукционной выставке в Государственном Историческом музее.

4 June, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1569 Горячие просмотры
 


О приходе мирового лидера на российский аукционный рынок было объявлено на пресс-завтраке в новом офисе Sotheby’s, расположенном в Романовом Дворе. Здесь средствам массовой информации были представлены дочерняя компания «СОТБИС РОССИЯ И СНГ» и её генеральный директор Михаил Каменский.

15 мая 2007 Агентство «Р.И.М. Портер Новелли» организовало совместную пресс-конференцию компаний посылочной торговли PPE и Otto, посвященную перспективам работы их совместного предприятия в России

21 May, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1496 Горячие просмотры
 


В ноябре 2006 года мировой лидер в секторе продаж по почте и электронной коммерции b2c группа Otto (с головным офисом в Гамбурге) и российский лидер в секторе продаж по почте холдинг PPE Group организовали совместный бизнес по продаже модной одежды по каталогам на всей территории Российской Федерации.

Агентство «Р.И.М. Портер Новели» 19 апреля организовало первую столичную пресс-конференцию для компании «ЭP-Телеком», одного из отечественных лидеров в секторе развития городских телекоммуникационных сетей нового поколения.

24 April, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  2071 Горячие просмотры
 
     


«ЭР-Телеком», одна из крупнейших российских телекоммуникационных компаний по строительству и эксплуатации городских сетей стандарта FTTH, работает на частном и корпоративном рынках в 15 городах России.

Агентство «Р.И.М. Портер Новелли» сопровождает открытие представительства ThyssenKrupp Hoesch Bausysteme GmbH в Москве

6 April, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1793 Горячие просмотры
 


3 апреля на площадке «Экспоцентра» в рамках выставки MosBuild состоялась пресс-конференция, посвященная открытию российского представительства ThyssenKrupp Hoesch Bausysteme GmbH.

18 марта в киноцентре «Киномир» прошел первый в России цифровой пресс-показ на большом экране гонок «Формулы-1»

21 March, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1527 Горячие просмотры
 
     


Телетрансляцию гонок в России будет вести телеканал РЕН-ТВ. Показ был приурочен к началу сезона-2007 и был организован и проведен агент.

20 февраля 2007 г., Москва. - Марина Акулич – руководитель практики «Технологии и телекоммуникации» агентства «Р.И.М. Портер Новелли»

20 February, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1652 Горячие просмотры
 


Пост руководителя практики «Технологии и телекоммуникации» агентства «Р.И.М. Портер Новелли» заняла Марина Акулич, ранее руководившая отделом PR в компании «А1: Первый альтернативный контент-провайдер».

Агентство «Р.И.М. Портер Новелли» обеспечило коммуникационную поддержку ООО «Тойота Мотор», официальному спонсору XXV Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России 2007», стартовавшей 11 февраля

15 February, 2007 - агентство Р.И.М. Портер Новелли   |  1602 Горячие просмотры
 


XXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2007» состоялась в 84 городах России, в 11 из них, где расположены дилерские центры Tойота, компания также выставила на гонку собственные команды. Всего в юбилейной лыжной гонке приняло участие около миллиона любителей этого вида спорта. В московском регионе в «Лыжне России 2007», которая стартовала в г. Яхрома на территории спортивного парка «Волен», участвовали около 26 тысяч лыжников.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.