Пресс-релизы / НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS

RSS

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 417

XV Международный Фестиваль «Дни PR в Москве»: Все флаги в гости к инновациям

20 December, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  561 Количество просмотров
 
     


Более 700 специалистов по связям с общественностью объединил крупнейший отраслевой форум - XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве». Пленарная сессия, 16 круглых столов, 9 мастер-классов от российских и зарубежных гуру Public Relations - таков результат Фестиваля, который в этом году проходил в стенах Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России (МГИМО).

Четыре кита PR-исследований на «Днях PR в Москве»

16 December, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  605 Количество просмотров
 
 


Основу эффективных коммуникаций составляют качественные исследования. О четырех ключевых принципах исследований будут говорить эксперты на круглом столе, который состоится в рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве-2011».

15 декабря состоялось открытие XV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве»

16 December, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  640 Количество просмотров
 
 


Вчера, 15 декабря в МГИМО (Университет) МИД России начал свою работу XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве» - главный отраслевой форум страны, старейшее и наиболее представительное общероссийское событие в сфере Public Relations.

РАСО празднует юбилей

13 December, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  754 Количество просмотров
 
       


В этом году профессиональное объединение отечественных pr-специалистов Российская ассоциация по связям с общественностью отмечает 20-летний юбилей. Празднование совмещено с ХV Международным Фестивалем «Дни PR в Москве-2011». Мероприятие станет площадкой для своеобразного подведения итогов прошедших 20 лет, осмысления достижений Ассоциации и обсуждения актуальных трендов и идей, которые будут определять развитие отрасли в ближайшее десятилетие.

На «Днях PR в Москве» раскроют секреты продвижения звезд шоу-бизнеса

9 December, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  564 Количество просмотров
 
     


Массовая культура и индустрия развлечений - особая сфера коммуникаций, живущая по собственным стандартам и требующая эксклюзивного инструментария. Впервые в рамках «Дней PR в Москве» PR-специалисты в области музыки, кино, телевидения и радио раскроют свои профессиональные секреты.

«Дни PR в Москве» берут курс на инновации

8 December, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  388 Количество просмотров
 
         


Инновации меняют всю страну, подключая к процессу специалистов новых профессий и ставя новые задачи перед признанными экспертами. Уровень готовности PR-рынка к вызовам инновационной России и пути решения возникающих проблем обсудят в ходе круглых столов участники XV Международного фестиваля «Дни PR в Москве».

Состоится дискуссия о коммуникационной безопасности ребенка на «Днях PR в Москве»

7 December, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  564 Количество просмотров
 
     


В рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве-2011» Комитет по коммуникациям в социальной сфере РАСО и Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) организуют дискуссионную сессию «Детство - особая территория: коммуникационная безопасность ребенка». Дискуссия пройдет 16 декабря 2011 года в 12.30 в МГИМО.

На Фестивале «Дни PR в Москве-2011» представят 5 профессиональных конкурсов

5 December, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  462 Количество просмотров
 
       


ХV Международный Фестиваль «Дни PR в Москве-2011» станет площадкой сразу для нескольких премий в области Public Relations. На Фестивале будут представлены победители уже состоявшихся в этом году профессиональных конкурсов и определены лучшие проекты Премии«Белое крыло» и конкурса «КонТЭКст».

Ассоциация индустрии детских товаров инициирует дискуссию о коммуникационной безопасности ребенка на «Днях PR в Москве-2011»

29 November, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  551 Количество просмотров
 
         


В рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве-2011» Комитет по коммуникациям в социальной сфере РАСО и Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) организуют дискуссионную сессию «Детство - особая территория: коммуникационная безопасность ребенка». Дискуссия пройдет 16 декабря 2011 года в 12.30 в МГИМО.

Российская ассоциация по связям с общественностью готовится к приему гостей

29 November, 2011 - PR-агентство "Ньютон"   |  580 Количество просмотров
 
     


На XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве» и празднование 20-летия РАСО съезжаются эксперты отрасли со всех уголков земного шара. В юбилейном Фестивале, который состоится 15-16 декабря 2011 года в МГИМО (Университет) МИД РФ, примут участие представители как российских, так и международных коммуникационных организаций. Обсудить с коллегами современные тенденции в сфере Public Relations приедут ведущие специалисты из Великобритании, Латвии, США, Финляндии, Франции, Швеции и других стран.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.