Пресс-релизы / fhvfor

RSS

fhvfor



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 507

Россия в третий раз отмечает День Бабушек и Дедушек

21 October, 2011 - fhvfor   |  485 Количество просмотров
 
 


В этом году 28 октября Россия в третий раз отмечает международный праздник – День Бабушек и Дедушек. Впервые он пришел в Россию в 2009 году по инициативе Цветочного Бюро Голландии и стремительно набирает популярность. Цветочное Бюро Голландии рекомендует порадовать в этот день своих бабушек и дедушек комнатными растениями.

82% смертей в России происходят из-за неинфекционных болезней, которые можно предотвратить

23 September, 2011 - fhvfor   |  463 Количество просмотров
 
 


Москва, 19 сентября 2011 года. Сегодня в Нью-Йорке, США, открывается совещание ООН высокого уровня, посвященное профилактике и контролю над неинфекционными заболеваниями. Неинфекционные заболевания, такие как инсульты, инфаркты, рак и хронические заболевания легких являются причиной 63% смертей во всем мире. Ежегодно от этих болезней умирает 9 миллионов людей моложе 60 лет.

EF Corporate Language Learning Solutions (Языковые решения для бизнеса EF) – финалист премии в области Интернет-обучения «e-Learning»

22 September, 2011 - fhvfor   |  1484 Горячие просмотры
 


Языковые решения для бизнеса EF Corporate Language Learning Solutions, подразделение компании EF Education First, было заявлено в двух номинациях премии E-Learning в 2011 году. Выбранная среди сотен претендентов престижным журналом e.Learning Age, компания EF была отмечена в двух категориях: за лучший проект дистанционного обучения и за выдающиеся достижения в производстве образовательных материалов.

Первым учеником новой школы EF English First стал чемпион мира по бобслею и призер Олимпийских игр Александр Зубков

5 September, 2011 - fhvfor   |  623 Количество просмотров
 
 


Москва, 1 сентября 2011 года. Компания EF English First, мировой лидер в сфере образования и официальный поставщик XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, открыла новую флагманскую школу в Москве. В День знаний новую школу EF посетил чемпион мира по бобслею и призер Олимпийский игр Александр Зубков. С 1 сентября Александр начал изучать английский с EF и стал Послом Олимпийских Зимних Игр EF.

Сегодня стартует Интернет-проект Ведомости iMall

24 August, 2011 - fhvfor   |  765 Количество просмотров
 
   


17 августа 2011 г., Москва - Деловая газета «Ведомости» и международный оператор электронной торговли Eqvilibria сегодня объявили о завершении тестирования и официальном запуске торгового Интернет-проекта Ведомости iMall. По мнению разработчиков, специализированная электронная площадка позволит вывести систему покупок в Интернете на новый уровень.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.