Пресс-релизы / Организационный комитет Премии

RSS

Организационный комитет Премии



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 402

Подведены итоги Ежегодной Премии «Лидеры экономики России» за 2009 год

9 December, 2009 - Организационный комитет Премии   |  1316 Горячие просмотры
     
       


4 декабря 2009 года в Гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения лауреатов Ежегодной Национальной Премии «Лидеры экономики России». Это значимое событие во всех отношениях организовано Некоммерческим Фондом Поддержки Бизнеса при сотрудничестве с администрациями различных регионов России, а также ряда профсоюзов и общественных организаций.

Продолжается прием заявок на соискание почетных наград Национальной Премии «Лидеры экономики России» по итогам 2009 года

8 October, 2009 - Организационный комитет Премии   |  1156 Горячие просмотры
     
               


С первого июля организационный комитет премии принимает заявки на участие в конкурсном отборе. На сегодняшний момент в списке номинантов на получение почетных наград присутствуют как крупные и известные компании, так и более мелкие, которые эффективно работают на российском рынке.

Организационный комитет премии «Лидеры экономики России» начинает прием заявок на соискание почетных наград по итогам 2009 года

9 July, 2009 - Организационный комитет Премии   |  1070 Горячие просмотры
 
       


Впервые, за последнее время, всем предприятиям предоставляется возможность участвовать во Всероссийском проекте такого масштаба. Победа в конкурсе, помимо награды, дает компании неоспоримые преимущества, по сравнению с конкурентами: повышает эффективность рекламы, доверие и лояльность потребителей. Компании-победители, становятся наиболее привлекательными для инвесторов, в том числе и иностранных.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.