Пресс-релизы / МОБИУС

RSS

МОБИУС



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 343

в Москве начала работу компания, которая сдает мобиусы всем желающим

19 December, 2010 - МОБИУС   |  682 Количество просмотров
   


Конец года. Типографии завалены заказами. Склады ломятся от многообразия сувенирной и полиграфической продукции. Маркетологи и рекламщики в шоке от предстоящей работы по оптимизации пространства и размещению своего добра на полках узких складов. Может, все-таки есть выход?

Бухгалтерский Мобиус - увеличиваем пространство

19 December, 2010 - МОБИУС   |  539 Количество просмотров
 
 


Зачастую отдел бухгалтерии в компании представлен густозаселенной комнатой со шкафами для бумаг, гардеробом, в котором на дне лежат пара коробок с документами «быстрого доступа». У грамотного бухгалтера все разложено по полочкам, но, естественно, бумаги прошлых лет только мешают, ожидая истечения сроков хранения. Уважаемые бухгалтеры, увеличьте свое пространство, заставьте себя уважать.

МОБИУС выходит в социальные сети

8 December, 2010 - МОБИУС   |  643 Количество просмотров
     
       


Мобильность компаний зависит во многом от ее активности в Интернет. Поэтому, спустя всего год компания МОБИУС открыла группы для всех желающих в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Новая для России бизнес-услуга по хранению товаров для розничной торговли: МОБИУС

24 November, 2010 - МОБИУС   |  653 Количество просмотров
     


Современные мобильные модули четырех типов позволят сэкономить деньги, время и обеспечит сохранность товара, будь то розничная точка на рынке или интернет-магазин игрушек. Почему мобильный? Потому что модуль можно привезти за товаров и отвезти на хранение на специальный склад.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.