Пресс-релизы / ecoportal

RSS

ecoportal



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 431

ECOportal опубликовал новости экологии за неделю

28 November, 2011 - ecoportal   |  584 Количество просмотров
 
       


В Петербурге неизвестные снова травят собак. МЧС Украины ужесточило порядок посещения чернобыльской зоны. Загрязнения, выбросы, отходы: европейские экологи блокировали поезд с радиоактивными отходами. Климатические новости: из-за потепления климата погода становится более неустойчивой, а птицы отказываются улетать на зимовку. Новости "зелёных" технологий: энергосберегающие лампы губят природу. Новости науки: физики создали модель, которая позволит управлять дождевыми облаками. Даты недели: в России могут появиться День охотника и День рыболова. Новости законодательства и министерств: закон об экологическом мониторинге. Фотофакты недели: Десять фактов о жирафах. Обзор событий за неделю с 21/11/2011 по 27/11/2011.

Гринпис выступает против вредной уборки осенней листвы

26 October, 2011 - ecoportal   |  574 Количество просмотров
 
       


Загрязнения, выбросы, отходы: незаконные свалки в России и электроэнергия из мусора. Климатические новости: звери становятся меньше из-за глобального изменения климата. Новости «зелёных» технологий: в Адыгее появятся крупнейшие ветропарки в России. В мире животных: ночные бабочки умеют слушать летучих мышей. Новости науки: ученые превратили живую кишечную палочку в биокомпьютер. Здоровье: холодильник может угрожать здоровью человека.

Опубликованы новые данные экологических рейтингов российских регионов

22 September, 2011 - ecoportal   |  391 Количество просмотров
 
       


Ураган "Катя" добрался и до Петербурга. Ученые продолжают исследование влияния аварии на АЭС "Фукусима-1" на радиационную обстановку региона. Загрязнения, выбросы, отходы: "зеленые" помогут Росприроднадзору победить свалки. Климатические новости: арктический ледяной покров достиг исторического минимума. Новости "зелёных" технологий: главными производителями биотоплива могут оказаться экстремофилы. В мире животных: древние животные погибли от подземных газов. Наша еда: кленовый сироп оздоравливает печень, а коровье молоко защищает от диабета. Даты недели: Международный день охраны озонового слоя Земли и 40 лет Гринпис. Новости законодательства и министерств: в "Единой России" предлагают создать ведомство, ответственное за вопросы экологии. Фотофакты недели: "Отвергнутый семьей тюлененок-альбинос". Обзор событий за неделю с 12/09/2011 по 18/09/2011.

Вышел новый номер ECOportal: Экология за неделю N 457

6 September, 2011 - ecoportal   |  487 Количество просмотров
 
       


ЧП с утечкой брома произошло в Челябинске. Мировое сообщество ищет компромисс по будущему Киотского протокола накануне конференции в южноафриканском Дурбане. Продолжается исследование воды и почвы на Алтае на предмет загрязнения в районе падения космического грузовика "Прогресс".

Вышел N 456 ECOportal: Экология за неделю

30 August, 2011 - ecoportal   |  406 Количество просмотров
 
       


Акулы продолжают терроризировать Приморье. Токсичные вещества после падения космического грузовика "Прогресс" могли загрязнить природу Алтая. Всемирная неделя воды: планете грозит нехватка водных ресурсов. Загрязнения, выбросы, отходы: борьба с незаконными свалками продолжается по всей России. Климатические новости: из-за потепления климата животные и растения мигрируют к полюсам. Новости "зелёных" технологий: биотопливо в Европе, ветроэлектростанции в Бразилии и энергия солнца в России. В мире животных: ученые подсчитали количество биологических видов на планете. Фотофакты недели: "Аризонская волна" и "Красоты фауны Белого моря". Обзор событий за неделю с 22/08/2011 по 28/08/2011.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.