Пресс-релизы / ЗАО «ЭкспоФорум»

RSS

ЗАО «ЭкспоФорум»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 547

Более 20 правительственных делегаций уже подтвердили свое участие в Экологии большого города

15 March, 2012 - ЗАО «ЭкспоФорум»   |  464 Количество просмотров
 
     


Изменившийся формат Международного форума «Экология большого города» привлек особенное внимание регионов России. На сегодняшний день участие в форуме подтвердили более 20 правительственных делегаций российских городов. До открытия остается меньше недели, XII Международный форум пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 20 по 23 марта 2012 года.

В Санкт-Петербурге пройдет XII Международный форум «Экология большого города»

21 February, 2012 - ЗАО «ЭкспоФорум»   |  630 Количество просмотров
 
         


С 20 по 23 марта 2012 года в «Ленэкспо» состоится XII Международный форум «Экология большого города», который является вторым по масштабу конгрессно-выставочным проектом данной тематики в России. Представители природоохранных органов субъектов Российской Федерации обсудят с руководителями компаний и ведущими учеными возможности, которые предоставляют бизнес и наука для решения государственных задач в области экологии.

XII INTERNATIONAL FORUM «ECOLOGY OF BIG CITY» OPENS IN SAINT-PETERSBURG 20 MARCH 2012

2 December, 2011 - ОАО "ЛенЭкспо"   |  290 Количество просмотров
     


The International Environmental Forum “Ecology of Big City” is targeted at the representatives of the environmental authorities of the Russian regions and cities (municipal entities), producers/suppliers of equipment and providers of services used for fulfillment of environmental tasks in urban areas.

ХII Международный форум «Экология большого города» откроется в Санкт-Петербурге 20 марта 2012 года

1 December, 2011 - ЗАО «ЭкспоФорум»   |  635 Количество просмотров
     
         


В конце октября состоялась первая рабочая встреча представителей оргкомитета Международного форума «Экология большого города» и Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга. На встрече стороны обсудили программу и экспозиции будущего мероприятия.


By 2020 100% off all wastes in St. Petersburg will be go through industrial recycling

6 November, 2011 - ОАО "ЛенЭкспо"   |  120 Количество просмотров
 


By 2020 St. Petersburg will demonstrate the highest level of all wastes recycling. Such goal was determined by the project of the long-term target investment program for solid industrial and domestic wastes management. The program will have been completely introduced by 2020. At the moment the program is being developed by the specialized committees of the St. Petersburg Government.

К 2020 году в Санкт-Петербурге будет перерабатываться 100% отходов

6 November, 2011 - ОАО "ЛенЭкспо"   |  595 Количество просмотров
 
           


   К 2020 году в Санкт-Петербурге будет достигнут абсолютный показатель переработки всех образующихся в городе отходов. Такая цель обозначена в проекте долгосрочной целевой инвестиционной программы обращения с твердыми бытовыми и промышленными отходами, рассчитанной до 2020 года. В данный момент программа разрабатывается в профильных комитетах правительства Санкт-Петербурга.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.