Пресс-релизы / Пергам-инжиниринг

RSS

Пергам-инжиниринг



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 508

Беспрецедентная акция FLIR Systems (Швеция) и ОАО "Пергам-Инжиниринг"

3 July, 2009 - Пергам-инжиниринг   |  1490 Горячие просмотры
     
 


Новая беспрецедентная акция FLIR SYSTEMS AB и ОАО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ»: Тотальное обновление тепловизоров на рынке

Анонс статьи о тепловизорах FLIR в свежем номере журнала "Компьютерра"

8 June, 2009 - Пергам-инжиниринг   |  1340 Горячие просмотры
     
       


В свежем номере журнала «Компьютерра», который появится в продаже уже завтра, читайте статью Александра Бумагина «Теплое становится явным. Что можно увидеть с помощью тепловизора?», основанную на интервью с менеджерами отдела ИК-оборудования (FLIR) Алексеем Белокопытовым и Иваном Скобовым.

FLIR объявляет о выпуске двух новых революционных моделей тепловизоров

2 June, 2009 - Пергам-инжиниринг   |  1460 Горячие просмотры
     
     


Всего три года назад компания FLIR выпустила первые тепловизоры с функцией определения утечек газа, и вот сейчас они уже стали незаменимым инструментом для многих отраслей промышленности. Тепловизоры GasFindIR по-прежнему играют важную роль в инспекции промышленных объектов и в охране окружающей среды, в частности определяя утечки углеводородов и SF6 (элегаза) - газа, который по своему воздействию в 24 000 раз вреднее CO2. Сегодня компания FLIR с гордостью объявляет о выпуске нового поколения тепловизоров, созданных на основе передовой технологии обнаружения газа.

Сообщение для партнеров и клиентов: изменение сроков проведения обучения

28 May, 2009 - Пергам-инжиниринг   |  1226 Горячие просмотры
     
       


Cрок проведения обучающего семинара по использованию диагностических тепловизоров переносится на 24 - 25 июня 2009 года.

FLIR начинает новую акцию по продвижению тепловизоров

4 May, 2009 - Пергам-инжиниринг   |  1392 Горячие просмотры
     
   


Компания FLIR и ОАО «Пергам-Инжиниринг» объявляют о начале специальной акции по продвижению диагностических тепловизоров.

FLIR улучшил серию тепловизоров для промышленности.

24 April, 2009 - Пергам-инжиниринг   |  2467 Горячие просмотры
     
   


В апреле 2009 года FLIR производит дальнейшие улучшения своей высококлассной серии «Р», стремясь придать ей еще большую функциональность. Эти усовершенствования стали ответом на пожелания наших клиентов. Новые возможности тепловизоров полностью совместимы с недавно выпущенным программным обеспечением - FLIR Reporter Building (для строительной индустрии), а также FLIR ResearchIR и QuickPlot (для научно-исследовательской деятельности). Стоит подчеркнуть, что все вводимые усовершенствования не повлекут за собой увеличения стоимости тепловизоров.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.