Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 791

Samsung представляет новую встраиваемую технику

6 January, 2010 -   |  1391 Горячие просмотры
 
   


Целый арсенал фирменных решений Samsung, успевших получить признание пользователей, реализован в новых моделях встраиваемых духовых шкафов и газовых варочных поверхностей.

LED приходит в мониторы

18 December, 2009 -   |  1407 Горячие просмотры
 
     


Компания Samsung, свершившая своеобразную революцию на рынке телевизоров, представив ультратонкие и изящные LED-ТV, решила привнести передовые наработки и в область компьютерных дисплеев.

Красиво, как ни посмотри…

18 December, 2009 -   |  969 Количество просмотров
 
     


Неизменность характеристик изображения в зависимости от угла обзора ЖК-экрана - еще недавно это было уделом исключительно дорогих профессиональных мониторов для дизайнеров и фотографов.

LED приходит в мониторы

18 December, 2009 -   |  975 Количество просмотров
 
     


«Одетый» в тонкий, изящный глянцево-черный корпус, 19-дюймовый Samsung LD190N прекрасно справится с ролью второго дисплея мобильного компьютера.

Samsung STAR: новая звезда в коллекции сенсорных телефонов

5 October, 2009 -   |  2214 Горячие просмотры
 
   


Samsung STAR обладает великолепным дизайном и богатым набором передовых функций, являясь при этом самой доступной моделью в серии телефонов Samsung с сенсорным экраном.

Samsung GT-B5702: Duos для всех континентов

30 September, 2009 -   |  1220 Горячие просмотры
 
 


Samsung Electronics представляет очередной телефон, работающий с двумя сим-картами. Моделью GT-B5702 компания Samsung продолжает развивать концепцию Duos — телефонов с поддержкой одновременной работы двух сим-карт.

Скандинавские аукционы завоевывают просторы Уанета

25 September, 2009 -   |  890 Количество просмотров
 


Скандинавские аукционы давно известны и популярны во всем мире, но на территории Украины только недавно начали появляться интернет-ресурсы предлагающие пользователям этот вид торгов.

Сервисные центры Samsung будут выдавать подменные мобильные телефоны на время ремонта

22 September, 2009 -   |  1131 Горячие просмотры
 
   


Запуская в своих сервис-центрах услугу по выдаче телефонов на замену, компания Samsung распространяет в Украине международные стандарты сервисного обслуживания.

Samsung представляет новые широкоформатные мониторы

31 August, 2009 -   |  1480 Горячие просмотры
 
   


Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и лидер IT-технологий, представляет новую серию широкоформатных мониторов - F2080 (20'') и F2380 (23''), которые идеально подходят как для офисного, так и для домашнего применения.

Philips представляет международный конкурс лучшей идеи!

5 June, 2009 -   |  1179 Горячие просмотры
 
   


Компания Philips представляет международный проект сравнительного тестирования, в котором может принять участие каждый, обладающий креативным подходом и... техникой Philips!

Samsung LED-ТВ: новый класс телевизоров – уже в Украине

3 June, 2009 -   |  1475 Горячие просмотры
 


Реализованная в новом классе телевизоров Samsung технология светодиодной подсветки обеспечивает высочайшую контрастность изображения, снижает энергопотребление ТВ и позволяет создавать модели с более тонким дизайном.

CDMA Ukraine запускает новые интернет-тарифы

28 April, 2009 -   |  1044 Горячие просмотры
 
 


Линейка тарифов услуги Internet3 от СDMA Ukraine пополнилась двумя новыми предложениями: «45» и «135». В новых тарифах увеличен объем включенного трафика, снижена средняя стоимость мегабайта, и предусмотрена скидка на покупку USB-модема.

Новая серия стиральных машин Samsung: настоящий бриллиант!

6 February, 2009 -   |  1281 Горячие просмотры
 


Компания Samsung Electronics представляет на украинском рынке новые стиральные машины серии Diamond+.


Новые Side-by-Side холодильники G-серии от Samsung: больший объем при тех же размерах!

6 February, 2009 -   |  1048 Горячие просмотры
 


Компания Samsung Electronics представляет на украинском рынке Side-by-Side холодильники RSG5FUMH из новой серии G. Эта серия отличается увеличением внутреннего объема при сохранении стандартных размеров.


Умный помощник на Вашей кухне. Холодильник серии RL44 от Samsung Electronics

6 February, 2009 -   |  1048 Горячие просмотры
 


Компания Samsung Electronics представила изысканный и стильный холодильник с нижней морозильной камерой серии RL44, который существенно улучшит быт каждой хозяйки.


Максимальная мощность 2000W при минимальном уровне шума 67 дБ – обыкновенное чудо!

6 February, 2009 -   |  1299 Горячие просмотры
 


Компания Samsung Electronics представляет новую формулу чистоты в пылесосах серий SC62 и SC63.


DVD-плеер премиум-класса DVD-F1080: магия изысканного стиля и функциональности

2 February, 2009 -   |  1067 Горячие просмотры
 


Компания Samsung продолжает удивлять поклонников высококлассной цифровой техники – на рынке Украины появился инновационный DVD-плеер DVD-F1080, выполненный в эксклюзивном минималистском дизайне.

Новая флеш-видеокамера Samsung MX25

29 December, 2008 -   |  1639 Горячие просмотры
 


Система трехмерного подавления шумов и двойная стабилизация изображения гарантируют превосходный результат съемки, а стильный дизайн и компактность делают использование видеокамеры MX25 со встроенной памятью на 16 ГБ приятным и удобным.


Кризис заставляет украинцев инвестировать в электронику

20 December, 2008 -   |  578 Количество просмотров
 


Все больше и больше граждан Украины обращают свое внимание на качественные дорогие вещи как средство сохранения своих сбережений. Учитывая рост оттоков депозитов из банков, у жителей Украины появляется на руках все больше наличных денег.

МР3-плеер Samsung YP-Q1 нового поколения: безграничные возможности музыки и видео

28 November, 2008 -   |  2592 Горячие просмотры
 


Компактность и премиум-дизайн в сочетании с такими функциями, как видео, диктофон, FM-радио с записью и поддержкой RDS, просмотр фотографий и текста, возможность слушать музыку в несжатом формате FLAC, а также начитка текста на английском языке, делают плеер YP-Q1 настоящей находкой для любителей цифровых развлечений.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.