Пресс-релизы / Ресторан VERITAS

RSS

Ресторан VERITAS


Ресторан «Veritas» («Веритас») расположен в историческом центре Санкт-Петербурга - на углу улиц Правды и Социалистической. Здесь в уютном классическом интерьере вы сможете встретиться с друзьями, близкими людьми и партнерами по бизнесу. Команда ресторана организует для вас частные и деловые банкеты. Конференц-зал ресторана прекрасно подходит для проведения деловых встреч, переговоров, организации пресс-конференций.


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 393

Ресторан VERITAS предлагает напитки для банкетов по специальной цене

14 July, 2009 - Ресторан VERITAS   |  821 Количество просмотров
 


С июля 2009 г. в ресторане VERITAS действует специальное ценовое предложение на алкоголь для банкетов. Напитки будут предложены с минимальной наценкой, такой, что их стоимость будет сопоставима с розничной ценой. Алкоголь для специальных мероприятий подобран сомелье ресторана Антоном Беловым.

В ресторане VERITAS выступят The Dreamers

14 April, 2009 - Ресторан VERITAS   |  886 Количество просмотров
   


17 апреля, в пятницу, ресторан VERITAS делает подарок любителям джаза. Для гостей ресторана будет играть джазовый проект The Dreamers. Начало концерта в 20:00.

Ресторан VERITAS предлагает специальные цены на алкоголь для банкетов

22 March, 2009 - Ресторан VERITAS   |  1296 Горячие просмотры
   
   


В марте, апреле и мае в ресторане VERITAS действует специальное ценовое предложение на алкоголь для банкетов. Напитки будут предложены Гостям с минимальной наценкой, их стоимость будет сопоставима с розничной ценой.

Константин Балаханов представит новое меню ресторана VERITAS

3 March, 2009 - Ресторан VERITAS   |  3309 Горячие просмотры
   
       


Раннее мы уже сообщали о том, какие изменения будут ждать Гостей после возобновления работы ресторана VERITAS. Сейчас, когда обновление интерьера подходит к концу, новая команда уже сформирована, и идет подготовка к открытию, мы с радостью представляем на ваш суд наше новое меню. Автором меню выступил наш шеф-повар Константин Балаханов.

Ресторан VERITAS (ВЕРИТАС) обновляется. Открытие в марте

27 February, 2009 - Ресторан VERITAS   |  1192 Горячие просмотры
   
       


Ресторан VERITAS (ВЕРИТАС) обновляет интерьер, оборудование и меню. Открытие ресторана запланировано на начало марта 2009 года. Гостей ресторана ждет целый ряд подарков, главный из которых — новое меню от шеф-повара КОНСТАНТИНА БАЛАХАНОВА.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.