Пресс-релизы / Телеканал ХОККЕЙ

RSS

Телеканал ХОККЕЙ



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 480

Телеканал «ХОККЕЙ» сообщает о запуске официального корпоративного сайта

20 February, 2012 - Телеканал ХОККЕЙ   |  455 Количество просмотров
 
   


Телеканал «ХОККЕЙ» с радостью и гордостью сообщает о запуске официального корпоративного Интернет сайта. Ознакомиться с контентом страничек, присоединиться к группам Канала в социальных медиа, а также обсудить важнейшие события хоккейной жизни можно, перейдя по ссылке http://bighockey.ua/.

В трехдневной викторине телеканала «ХОККЕЙ» приняло участие 1 656 человек

16 February, 2012 - Телеканал ХОККЕЙ   |  753 Количество просмотров
 
 


12 февраля, в последний день ежегодных соревнований Еврохоккейчеллендж, в прямом эфире телеканала «ХОККЕЙ» состоялось торжественное награждение победителей викторины, проведенной среди болельщиков во Дворце Спорта. Генеральный продюсер телеканала Орест Сохар вручил трем победителям викторины ценные призы - LCD-телевизор и 2 медиа-центра прямо на ледовой арене.

Телеканал ХОККЕЙ показал Украине Еврохоккейчеллендж

15 February, 2012 - Телеканал ХОККЕЙ   |  469 Количество просмотров
 
 


Прошедшие выходные дни ознаменовались долгожданной серией хоккейных игр Еврохоккейчеллендж. Телеканал «ХОККЕЙ», как и было обещано, организовал прямую трансляцию всех шести матчей между сборными Украины, Литвы, Румынии и Италии. Зрители телеканала, наравне с присутствующими на трибунах столичного Дворца Спорта болельщиками, могли наблюдать за победами команд Румынии (7:0), Литвы (5:1), Италии, а также торжественным «серебряным» награждением украинской сборной, так как все происходило в режиме реального времени.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.