Пресс-релизы / ООО Эдмаркет

RSS

ООО Эдмаркет



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 590

Учебный центр «adMarket» проведет семинар «Контекстная реклама Яндекс»

11 February, 2012 - ООО "Б2Б-Транспорт"   |  490 Количество просмотров
 
 


Для кого: К участию в семинарах приглашаются руководители компаний, специалисты по маркетингу и рекламе и все те, кому интересно узнать больше о рекламных возможностях Яндекса.

Бегун "дорожает" на НДС

3 July, 2011 - ООО "Б2Б-Транспорт"   |  518 Количество просмотров
 
   


С 1 июля 2011 года в соответствии с общерыночными стандартами ЗАО «Бегун» и ООО «Бегун-Украина» переходят на отображение цен в биллинге без учета налога на добавленную стоимость*.

«Бегун» нарастил поиск вдвое

15 March, 2011 - ООО "Б2Б-Транспорт"   |  517 Количество просмотров
 
     


Доля поисковой рекламы в обороте «Бегуна» выросла за год более чем в 2 раза и достигла в феврале 2011 года 34%. Активный рост доли поиска в сервисе обеспечило партнерство с Google. В январе 2010 года «Бегун» стал авторизованным реселлером Google, получив право продавать рекламу в результатах поиска Google.

Рынок контекстной рекламы 2010

23 December, 2010 - ООО "Б2Б-Транспорт"   |  573 Количество просмотров
 
   


В первой половине 2010 года в России на интернет-рекламу приходилось 10,7% всех рекламных бюджетов — это 9,4 млрд рублей.


2000 компаний в системе B2B-Transport

24 October, 2010 - ООО "Б2Б-Транспорт"   |  579 Количество просмотров
 
     


В октябре 2010 года количество зарегистрированных участников системы B2B-Transport удвоилось и превысило 2000 компаний. Неуклонно увеличивается количество грузовладельцев и перевозчиков во всех регионах России, Белоруссии, Казахстана и Украины.

«B2B-Transport» стала информационным партнером «Трейд.Су»

1 September, 2010 - ООО "Б2Б-Транспорт"   |  804 Количество просмотров
     
   


Портал B2B-Transport.ru стал официальным информационным партнером электронной площадки «Трейд.Су». Данное соглашение дает компании «Б2Б-Транспорт» право на предоставление информации обо всех проводимых на площадке «Трейд.Су» процедурах.

1000 компаний в системе B2B-Transport

1 July, 2010 - ООО "Б2Б-Транспорт"   |  626 Количество просмотров
 
   


В конце июня 2010 года количество зарегистрированных участников системы B2B-Transport превысило 1000 компаний. Неуклонно увеличивается количество грузовладельцев и перевозчиков во всех регионах России, Белоруссии, Казахстана и Украины.

Стартовал проект в сфере грузоперевозок B2B-transport.ru

1 March, 2010 - ООО "Б2Б-Транспорт"   |  1271 Горячие просмотры
     


Компания Б2Б-Транспорт 1 марта 2010 года запустила интернет проект для рынка грузовых перевозок www.b2b-transport.ru.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.