Пресс-релизы / J&I PR

RSS

J&I PR



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 461

В Украине теперь будут ежегодно выбирать лучших - косметолога, массажиста и банщика

27 July, 2009 - J&I PR   |  990 Количество просмотров
   


SPA-профессионалы учредили отраслевую награду SPA Professional Awards Ukraine.

Инвестиции в солнце окупаются быстрее

24 July, 2009 - J&I PR   |  1446 Горячие просмотры
     
 


Компания «Бош Термотехника Украина» впервые обнародовала расчет эффективности вложений в гелиотермическое оборудование

Киевлянок порадовали «зеркалами красоты»

1 July, 2009 - J&I PR   |  868 Количество просмотров
   
 


Первый летний месяц подарил киевлянкам и гостям столицы возможность увидеть себя в образе богини красоты Афродиты.

Немцы обеспечат работой украинских проектировщиков на десятилетия вперед

1 July, 2009 - J&I PR   |  1540 Горячие просмотры
     


Компания «Бош Термотехника Украина» представила уникальную для нашей страны программу поддержки инженеров-проектировщиков «Проект++».

«Солнечные» новинки произвели фурор на выставке АкваТерм-2009

20 May, 2009 - J&I PR   |  1448 Горячие просмотры
     
 


Энергоэффективная техника с использованием возобновляемых источников энергии стала главным трендом 11 международной выставки АкваТерм-2009, проходившей под темой «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника, бассейны».

В условиях кризиса диетологи посоветовали украинцам заменить мясо бобовыми, рыбу – чесноком, а сладости – соками из пакета

29 April, 2009 - J&I PR   |  3138 Горячие просмотры
   
           


Ведущие ученые в области диетологии и гигиены питания высказались за необходимость распространения среди населения знаний о принципах здорового питания в экономически неблагоприятных условиях, имеющих тенденцию к ухудшению. Если этого не сделать, то здоровью населения Украины угрожает опасность. Ведь несбалансированное питание ведет к возникновению серьезных заболеваний, прежде всего эндокринных и сердечно-сосудистых. По причине последних в Украине каждый второй мужчина не доживает до 60 лет, - сообщили ученые.

В 2009 году международный бренд Junkers впервые представил в Украине гелиотехнику

7 April, 2009 - J&I PR   |  2075 Горячие просмотры
   
       


Гелиотермическое оборудование крупнейшего мирового производителя Junkers уже с этого года можно будет увидеть в Украине на крышах как частных коттеджей, так и гостиниц, спортивно-оздоровительных комплексов и других учреждений с интенсивным потреблением горячей воды. Стоимость нагрева воды с помощью энергии солнца, «улавливаемой» солнечными коллекторами, практически сводится к нулю.

Энергия солнца обеспечит бесплатной горячей водой жителей южных регионов Украины

25 March, 2009 - J&I PR   |  1666 Горячие просмотры
     
         


Нестабильность с поставками газа и его удорожание заставляет украинцев искать альтернативные способы отопления и обеспечения горячей водой своих домов. Наиболее востребованными на данный момент являются решения, использующие возобновляемые источники энергии. В частности, на Юге Украины - в Одесской, Николаевской областях, АР Крым в коттеджном строительстве прослеживается тенденция к возрастающему спросу на гелиотермические системы, использующие солнце как энергоресурс.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.