Пресс-релизы / BetOnMarkets.com

RSS

BetOnMarkets.com



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 482

Комментарий к предстоящей неделе от BetMarket.ru

18 June, 2008 - BetOnMarkets.com   |  2025 Горячие просмотры
 
                 


Прошедшая довольно бурная неделя завершилась на позитивной волне. Рынку США помогли лучшие, чем ожидалось, данные по инфляции. Все инфляционные факторы так или иначе завязаны на нефти, и рынок с энтузиазмом принял тот факт, что цены на нефть завершили неделю без установления новых рекордов.


Комментарий к предстоящей неделе от BetMarket.ru

8 April, 2008 - BetOnMarkets.com   |  1843 Горячие просмотры
 
                 


Несмотря на обилие негативных новостей, мировые фондовые рынки закрылись на прошлой неделе с плюсом около 4%. FTSE и CAC выросли на 4.7% и 5.4%, Nasdaq 100 показал лучший результат в США, поднявшись за неделю на 5.2%. Ралли было инициировано сообщением Lehman Brothers в понедельник о продаже акций на общую сумму в миллиард долларов.


Предстоящая неделя от BetMarket.ru

27 March, 2008 - BetOnMarkets.com   |  1952 Горячие просмотры
     
       


Казалось бы, наметилось подобие сложившегося тренда, но рынок совершил очередной кульбит, и картина вновь радикально изменилась. Перед открытием рынков на прошлой неделе в истории с Bear Stearns наступила кульминация: JP Morgan предложил по $2 за акцию, и предложение было принято, ведь другой оставшейся альтернативой было объявление банкротства.


Предстоящая неделя от BetMarket.ru

5 March, 2008 - BetOnMarkets.com   |  1603 Горячие просмотры
 
             


Плохой день, плохая неделя, плохой год - все это можно сказать о рынке ценных бумаг в текущий момент. Быки находятся вне игры, медведи ясно демонстрируют всем окружающим, кто полноправный хозяин на сегодняшнем рынке. Впрочем, предыдущая неделя начиналась очень хорошо, волна покупок резко продвинула мировые индексы вверх. Эти движения сформировали на графиках нечто похожее на так называемый 'треугольник'. Разумеется, встрепенулись все без исключения технические аналитики, и поэтому неудивительно, что прорыв этой всеми идентифицированной графической модели оказался лишь иллюзией.


Комментарий к предстоящей неделе от BetMarket.ru

21 February, 2008 - BetOnMarkets.com   |  1703 Горячие просмотры
 
                 


Кредитные проблемы и проблемы ликвидности вновь были в центре внимания на прошлой неделе. Американский фондовый рынок развернулся вниз после предупреждения Бена Бернанке о том, что остаря нехватка кредитов будет сдерживать экономический рост.


Комментарий к предстоящей неделе от BetOnMarkets.com

17 December, 2007 - BetOnMarkets.com   |  1588 Горячие просмотры
 


Сказать, что Wall Street в последнее время внимательно следит за действиями ФРС, означало бы не сказать ничего. Прошлая неделя также ознаменовалась неистовой реакцией со стороны Dow Jones & Co на попытки ФРС подбросить угля в постепенно угасающую активность кредитных рынков.

Предстоящая неделя 26-30 ноября от BetOnMarkets.com

26 November, 2007 - BetOnMarkets.com   |  2417 Горячие просмотры
     


“The Economy, stupid!” - таким был лозунг, вывешенный во всех предвыборных штабах Билла Клинтона в 1992. Будучи первоначально мотивационным призывом к участникам кампании, вскоре эта фраза стала определяющим фактором в победе Клинтона над Бушем-старшим. В тот момент Джордж Буш-старший обвинялся в пренебрежении к внутренним экономическим проблемам, а США переживали в период 1988 - 1992 период рецессии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.