Пресс-релизы / Авангард М — агентство недвижимости

RSS

Авангард М — агентство недвижимости



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 382

«Квартиры-звезды» привлекают спрос, не возрастая при этом в цене

24 September, 2012 - Авангард М — агентство недвижимости   |  392 Количество просмотров
 
 


Квартира в московском доме, где разворачивались события, описанные в некоем известном литературном или кинематографическом произведении советского, да и постсоветского периода, может привлечь потенциальных покупателей, что, впрочем, не только не гарантирует увеличения стоимости данного объекта, но и может привести к ее снижению. В настоящее время у наших сограждан появились другие герои, а стоимость жилья поднимают несколько иные факторы, уверены эксперты, опрошенные РИА Новости.

Квартиру красит не только месторасположение, но и качество ремонта

24 September, 2012 - Авангард М — агентство недвижимости   |  289 Количество просмотров
 
 


По данным офиса «Университет», специализирующегося на продаже отремонтированных вторичных квартир бизнес-класса с профессиональным дизайнерским ремонтом и отделкой «под ключ», в рейтинге факторов, формирующих стоимость объектов столичной недвижимости, на первом месте стоит месторасположение, на втором - состояние объекта. Причем именно сбалансированное сочетание этих двух факторов формирует рыночное предложение, адекватное ожиданиям покупателей.

При покупке "дизайнерских" квартир стали реже брать ипотеку

16 August, 2012 - Авангард М — агентство недвижимости   |  426 Количество просмотров
 
   


В 2011 году количество сделок с привлечением ипотечного кредитования в сегменте бизнес-класса с дизайнерским ремонтом сократилось в Москве в полтора раза по сравнению с данными прошлого года. Оценивая текущую экономическую ситуацию, покупатели стараются избегать долгосрочных банковских заимствований.

Жилье в Москве будет дорожать всегда

9 July, 2012 - Авангард М — агентство недвижимости   |  384 Количество просмотров
 
   


Процесс покупки или продажи сложный и нервный, ипотека в нашей стране дорогая, население небогато, да и жизнь коротка, так что человек просто не успевает совершить более одной операции. Но аппетит приходит во время еды

Kомпания «Авангард» предлагает «поиск для гурманов»

10 April, 2012 - Авангард М — агентство недвижимости   |  650 Количество просмотров
 
   


Найти свою квартиру в базе объектов стало намного проще, компания «Авангард» предлагает несколько вариантов выбора готовых квартир в рубрике «поиск для гурманов».

3D тур по своей будущей квартире от компании «Авангард»

9 February, 2012 - Авангард М — агентство недвижимости   |  600 Количество просмотров
 
   


Компания «Авангард» предлагает Вам уникальную возможность – осмотреть свою будущую квартиру, не выходя из дома. Для этого Вам нужно всего лишь пройти виртуальный тур на нашем сайте.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.