Пресс-релизы / Атташе-Аналитическая разведка для бизнеса

RSS

Атташе-Аналитическая разведка для бизнеса


СБОР информации, её оценка, представление выводов и рекомендаций в целях информационной поддержки руководства компании и принятии им обоснованных и результативных управленческих решений.

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ (РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ) АНАЛИЗ.
Включает в себя:
Планирование и определение целей – составление заданий, подготовка плана сбора информации.
Сбор – добывание информации.
Обработка – обработка собранной информации, в том числе перевод с иностранных языков или переформатирование компьютерных данных.
Визуализация сведений и данных.
Оценка – обобщение, систематизация и анализ, всесторонняя оценка и интерпретация всех имеющихся данных в соответствие с требованиями заказчика.
Выводы - предоставление результатов анализа.
Мониторинг информации.

ПОСТРОЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Специальные исследования осуществляются на трёх уровнях:
Стратегический уровень – рассматривающий риски, угрозы и возможности стратегической направленности, влияющие на возможности достижения долгосрочных целей компании и её бизнеса.
Оперативный уровень– рассматривающий внезапно возникающие риски, угрозы и возможности внешней среды.
Тактический уровень – рассматривает риски и угрозы повседневной деятельности организации

ИЗУЧЕНИЕ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА И КОНКУРЕНТА
Сбор информации о фирмах и проверка партнёров (выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров) на Украине и за рубежом.
Разработка ФИРМЕННОГО ДОСЬЕ на компанию (предприятие) и ТОВАРНОГО ДОСЬЕ на товар (продукт). Исследования бренда и товарного знака.
ДОСЬЕ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО - работа по уточнению регистрационных данных, активов, счетов, адресов и др..

АНАЛИТИЧЕСКИЕ ОБЗОРЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ
Изучение ситуации на рынках различных товаров на Украине и за рубежом.АНАЛИЗ КОНКУРЕНЦИИ для тех компаний, которые рассматривают возможность деятельности в новых для себя сферах бизнеса на Украине и за рубежом, поведение потребителей. Анализ всех элементов комплекса маркетинга.


Всего публикаций: 1
Всего просмотров: 343

Разведывательная и контрразведывательная деятельность в сфере экономики.

20 March, 2010 - Атташе-Аналитическая разведка для бизнеса   |  3234 Горячие просмотры
     
   


Как добиться успеха в конкурентной борьбе, и возможно ли осуществить это минимальными средствами и с наименьшими рисками?
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.