Пресс-релизы / Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»

RSS

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 552

ООО «СК «Арбат» провела совещание директоров филиалов

20 January, 2010 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  983 Количество просмотров
 
   


В Москве 23 декабря 2009 года состоялось внеплановое  совещание руководителей региональных подразделений ООО «СК «Арбат».  На встрече присутствовали руководство компании и директора всех филиалов компании.

Воронежский филиал ООО «СК «Арбат» является членом НП «Союз строителей Воронежской области»

10 December, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  740 Количество просмотров
 
 


Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат» в городе Воронеже принят в Некоммерческое партнерство "Союз строителей Воронежской области". Членство ООО «СК «Арбат» в Партнерстве будет способствовать качественно и быстро заключать договоры страхования гражданской ответственности строителей за причинение вреда третьим лицам и окружающей среде в процессе или в результате строительной деятельности, обеспечивая надежную страховую защиту предприятиям строительного комплекса Воронежской области.

Открыт единый Центр урегулирования убытков по договорам ОСАГО ООО «СК «Арбат»

19 November, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  798 Количество просмотров
 
 


В целях совершенствования качества оказываемых услуг ООО «СК «Арбат» открыт единый Центр урегулирования убытков по договорам ОСАГО. Создание единого Центра урегулирования убытков позволит более оперативно осуществлять процедуру страховых выплат.

Санкт-Петербургский филиал ООО «СК «Арбат» заключил договор по госконтракту с ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой».

8 October, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  645 Количество просмотров
 


Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат» в городе Санкт-Петербурге заключила договор страхования гражданской ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным или муниципальным контрактом с ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой».

Орловский филиал ООО «СК «Арбат» заключил договор страхования c ОАО АПК «Орловская нива».

8 October, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  627 Количество просмотров
 


Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат» в городе Орле заключил договор страхования имущества юридических лиц с самой крупной холдинговой компанией области и региона Черноземья - ОАО АПК «Орловская нива».

Казанский филиал ООО «СК «Арбат» застраховал ответственность по госконтракту

10 September, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  822 Количество просмотров
 
   


Филиал ООО "СК «Арбат» в городе Казани застраховал гражданскую ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным или муниципальным контрактом по полному пакету рисков.

Волгоградский филиал ООО «СК «Арбат» застраховал ответственность по госконтракту

10 September, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  622 Количество просмотров
 
 


Филиал ООО «СК «Арбат» в городе Волгограде заключил договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным или муниципальным контрактом.

Опубликованы сведения об основных показателях деятельности ООО «СК «Арбат» по ОСАГО за период «январь-июнь» 2009 года

7 September, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  629 Количество просмотров
 
 


Российский союз автостраховщиков опубликовал Сведения об основных показателях деятельности страховых организаций по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Санкт-Петербургский филиал ООО «СК «Арбат» заключил договор страхования с ОАО «Адмиралтейские верфи».

3 September, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  610 Количество просмотров
 
 


Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат» в городе Санкт-Петербурге заключило договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным контрактом с ОАО «Адмиралтейские верфи».

В Подмосковье прошло выездное совещание руководителей подразделений ООО «СК «Арбат»

25 August, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  827 Количество просмотров
 
   


В период с 12 по 14 августа в Подмосковье на базе санатория «Удельная» состоялось рабочее совещание с руководителями региональных подразделений ООО «СК «Арбат».

ООО «СК «Арбат» успешно прошла проверку РСА

5 August, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  606 Количество просмотров
 
   


В период с 20 по 25 июля Российским Союзом Автостраховщиков была проведена внеплановая проверка деятельности ООО «СК «Арбат» по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств за период с 01.01.2007 по 19.07.2009. 

Оренбургский филиал ООО «СК «Арбат» выступил спонсором футбольной команды «Арбат» в первенстве «Дети против наркотиков».

1 July, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  950 Количество просмотров
 
     


Оренбургский филиал ООО «СК «Арбат» выступил спонсором и страховщиком футбольной команды «Арбат», участвующей в играх первенства города по футболу «Дети против наркотиков».

Филиал ООО «СК «Арбат» - генеральный страховщик интеграционных Конных игр на приз «Кубок мэра города Новосибирска».

23 June, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  803 Количество просмотров
 
 


Новосибирский филиал Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат» выступил генеральным страховщиком Пятых интеграционных Конных игр на приз «Кубок мэра г. Новосибирска», который прошел 19 июня 2009 года в г. Новосибирске.

Открыт Ленинградский областной филиал ООО «СК «Арбат».

23 June, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  640 Количество просмотров
 
   


В городе Санкт-Петербурге зарегистрирован еще один филиал ООО «СК «Арбат».

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат» подвела итоги деятельности за 2008 год

4 June, 2009 - Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»   |  1055 Горячие просмотры
 
       


В ежегодном проекте рейтингового агентства «Эксперт РА» «Экспертиза страхового рынка» в конце мая 2009 года были опубликованы результаты исследования  финансовых показателей крупнейших российских страховых компаний. В основе исследования - сведения, официально предоставленные компаниями. Согласно составленному рейтингу, по собранным страховым сборам ООО «СК «Арбат» вышла на 35 место среди крупнейших российских компаний страховой отрасли. В 2008 году общая сумма взносов ООО «СК «Арбат» достигла 1 млрд. 357 млн. 724 тыс. рублей. Рост составил 300%.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.