Пресс-релизы / Kharkov Leading Media

RSS

Kharkov Leading Media



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 538

Организатор Extreme Programming Night, компания Gameloft, признана лучшей в индустрии по версии британского сайта PocketGamer.co.uk

1 March, 2011 - Kharkov Leading Media   |  1041 Горячие просмотры
 
           


Ежегодно влиятельный британский сайт о мобильных играх PocketGamer.co.uk составляет рейтинг The top 50 developers. В данном рейтинге учитываются такие показатели, как продажи, критические релизы, инновации, а также количество и разнообразие игр. Согласно этим показателям, компания Gameloft в 2010 заняла первое место в рейтинге производителей игр.

Стартовал отборочный этап Extreme Programming Night

17 February, 2011 - Kharkov Leading Media   |  642 Количество просмотров
 
           


17 февраля в Украине стартует первый этап конкурса в области разработки видеоигр Extreme Programming Night. Организатором конкурса выступил международный лидер производства видеоигр - компания Gameloft. Главной целью соревнования является открытие молодых талантов среди С++ разработчиков.

"Турбоатом" и "ЭЛАКС" - 10 лет плодотворного сотрудничества

1 December, 2010 - Kharkov Leading Media   |  975 Количество просмотров
 
     


Существует три необходимых критерия для создания успешного промышленного проекта: готовность заказчика, профессионализм подрядчика и использование современных технологий. Учитывая мировую практику, можно привести множество примеров компаний, которыe достигли успеха, интегрируя вышеназванные факторы воедино. Что касается Украины, то результат такого совпадения ярко выражен в сотрудничестве двух крупных харьковских предприятий – машиностроительной компании "Турбоатом" и проектно-производственной компании "ЭЛАКС".

Kомпания «Здоровье» начала строительство нового цеха по производству мягких лекарственных форм

19 November, 2010 - Kharkov Leading Media   |  1007 Горячие просмотры
 
       


На протяжении последних лет фармацевтическая отрасль Украины демонстрирует стремительный рост и развитие. Для удовлетворения растущих потребностей рынка в 2010 году, один из лидеров фармацевтической отрасли Украины, компания «Здоровье» начала строительство нового цеха по производству мягких лекарственных форм, аэрозолей, сиропов, растворов, спреев.

Харьков посетил инвестор из северного Ирака

28 October, 2010 - Kharkov Leading Media   |  1073 Горячие просмотры
 
               


В Украину с неофициальным визитом прибыл Сардар Кадир, глава крупной многопрофильной компании Sardar Grinding Group (Курдистан). Основной целью поездки бизнесмена стало изучение научно-технического потенциала Украины и определение возможных партнеров для развития бизнеса.

Представители почти 40 украинских банков приняли участие в конференции "Автоматизация банковской деятельности"

27 October, 2010 - Kharkov Leading Media   |  617 Количество просмотров
 
                   


С 18-22 октября в Алуште (АР Крым) проходила VIII конференция "Автоматизация банковской деятельности", организатором которой является компания CS (Харьков) – ведущий в Украине разработчик автоматизированных систем для банков и страховых компаний. На конференцию прибыли более 120 участников, представляющих без малого 40 банков, а также компании - партнеры CS, в том числе представители таких гигантов IT-индустрии, как Oracle, IBM, HP.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.