Пресс-релизы / PR-Angel Fest

RSS

PR-Angel Fest



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 576

Представлена новая коллекция детских очков RAY BAN

7 April, 2013 - PR-Angel Fest   |  1080 Горячие просмотры
 
 


Модный лук, особенно летом, немыслим без этого стильного аксессуара. Можете не терзаться сомнениями по поводу выбора - модным детям идеально подойдет RAY BAN!

JFStar party дарит весеннее настроение

28 March, 2013 - PR-Angel Fest   |  1584 Горячие просмотры
 
         


Начало весенне-летнего модного сезона ознаменовалось вечеринкой модных детей JFStar party - настоящий взрыв ярких эмоций под стать весеннему настроению.

JFStar party — вечеринка модных детей

4 December, 2012 - PR-Angel Fest   |  2242 Горячие просмотры
 
 


Роскошный зал «Атриум» Fairmont Grand Hotel стал местом паломничества модной публики. Причиной тому — презентация первого в Украине женского глянца о детской моде JFStar.

Angel Fest представляет «Золотой век Голливуда»

3 June, 2011 - PR-Angel Fest   |  3176 Горячие просмотры
 
           


Да, да, именно туда, в Золотой век Голливуда, в романтические 30-е, когда на кино-Олимпе царили непревзойденные Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Вивьен Ли, Ава Гарднер, а модные тенденции задавала великолепная Эльза Скиапарелли. Всеукраинский свадебный фестиваль Angel Fest предлагает Вашему вниманию очередную уникальную стилизацию в стиле «Золотой век Голливуда».

Открытие Модного Дома "AINA GASSE"

27 May, 2011 - PR-Angel Fest   |  3345 Горячие просмотры
 
     


25 мая Киевские модницы и ценители высокого стиля собрались на торжественную церемонию открытия первого в Украине классического Модного Дома. Авторы проекта - известный дизайнер, любимица богемных модниц Айна Гассе и ее бизнес-партнер Марина Панченко презентовали публике настоящий храм моды европейского уровня.

Пляжное дефиле от Айны Гассе

14 May, 2011 - PR-Angel Fest   |  1377 Горячие просмотры
 
       


На креативной вечеринке «Золотой век Голливуда» от свадебного фестиваля «Angel Fest», Айна Гассе показала роскошную коллекцию купальных костюмов сезона весна-лето 2011.

В отеле «Киев» прошла очередная Angel Fest Party

14 May, 2011 - PR-Angel Fest   |  2421 Горячие просмотры
 
 


Маленькие красавицы были одеты в очень стильные платья от Papilio Kids!

Айна Гассе представит первый в Украине классический модный дом

7 April, 2011 - PR-Angel Fest   |  2574 Горячие просмотры
 
 


Первый в Украине классический модный дом - это реальность! Отважилась на этот шаг любимица богемных модниц Айна Гассе. По ее словам, решение далось нелегко, ведь ответственность перед клиетнами огромная. Но ее вдохновляет пример легендарной Коко Шанель, которая даже в годы войны не сидела сложа руки.

ВсеукраинAngel Fest и портал IZUM.ua приглашают принять участие в фотоконкурсе - «Невеста с изюминкой»

2 April, 2011 - PR-Angel Fest   |  521 Количество просмотров
 


С 31 марта 2011 по 09 апреля 2011 года выиграй дизайнерское вечернее платье!

В Киеве выбрали «Невесту года в Украине 2010»

6 February, 2011 - PR-Angel Fest   |  897 Количество просмотров
 
   


Имя «Невесты года в Украине 2010» было объявлено в одном из столичных отелей в начале февраля. И хотя в подобных титульных проектах Королевы выбираются в начале года, а потом «отрабатывают» свое высокое звание, с «Невестой года» дело обстоит несколько по-другому. Все девушки, ставшие невестами в течение уже прошедшего 2010 года (даже если их свадьба проходила 31 декабря) могли подать свою заявку на участие в конкурсе, зарегистрировавшись на сайте свадебного фестиваля Angel Fest. Именно в рамках этого многопланового проекта и проходит выбор «главной невесты страны», как назвали победительницу наши коллеги из многоуважаемой «Комсомольской Правды в Украине». А получить такой высокий титул - очень престижно.

«Angel Fest» совместно с редакцией газеты «Комсомольская правда в Украине» инициируют фото-конкурс

2 November, 2010 - PR-Angel Fest   |  782 Количество просмотров
 
     


Всеукраинский свадебный фестиваль «Angel Fest» совместно с редакцией газеты «Комсомольская правда в Украине» инициируют фото-конкурс на лучшую свадебную или романтическую историю, связанную со спортом «Я выбираю спорт. А ты, мой милый?». Эта акция призвана популяризировать здоровый образ жизни в молодых семьях, способствовать развитию спорта и положить начало новому модному направлению в свадебной эстетике.

В августе на канале КРТ «Киевская Русь» стартовала новая ежедневная рубрика - «Модный крюшон»

9 October, 2010 - PR-Angel Fest   |  785 Количество просмотров
   
 


В августе на канале КРТ «Киевская Русь» стартовала новая ежедневная рубрика о моде, жизни и любви - «Модный крюшон», которая повествует о жизни и творчестве дизайнеров, чьи имена известны всему миру, и об отечественных дизайнерах в ракурсе их увлечений.

Невеста года – 2009 прилетела из сказки

9 October, 2010 - PR-Angel Fest   |  733 Количество просмотров
   
 


Победительница прошлогоднего конкурса «Невеста года в Украине» от свадебного фестиваля «Angel Fest» Руслана Хмара вернулась из сказочного путешествия к берегам Красного моря. Свой триумф она разделила с любимым мужем Вадимом. Получилось так, что романтическое свадебное путешествие в лучший отель Шарм-Эль-Шейха «SAVOY» совпало с годовщиной их свадьбы, и сказка стала явью.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.