Пресс-релизы / VMC

RSS

VMC


Виртуализация – это наша специальность.

Компания VMC основана группой профессионалов, имеющих большой опыт ведения проектов по виртуализации различного масштаба. Основная и единственная специализация компании – проектирование и поставка решений по виртуализации для организаций, заинтересованных в повышении эффективности своей ИТ-инфраструктуры.

Основатели VMC - выходцы из компаний Veeam Software, технологического партнера компании VMware, и Ramax International, одного из ведущих системных интеграторов северо-запада. Опыт разработки программного обеспечения для виртуализации и успешная история проектов по системной интеграции, позволяют нам создавать эффективные и творческие решения по виртуализации, как в крупных центрах обработки данных, так и в небольших организациях.

Основная цель компании – продавать комплексные, монолитные и непрерывно работающие решения на базе продуктов виртуализации ведущих вендоров, полностью ориентируясь на потребности и проблемы заказчика.

VMC является первой в России компанией, специализирующейся на оказании услуг в сфере виртуализации. Это позволяет нам заявить о своей исключительной ценности для компаний, стремящихся максимально оптимизировать свою ИТ-инфраструктуру за счет виртуализации.

В своей деятельности сертифицированные специалисты VMC опираются на самые перспективные и инновационные технологии, постоянно совершенствуя проектируемые


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 451

Компания VMC становится партнером компании R-IT, официального реселлера R-Style Computers

18 December, 2008 - VMC   |  1950 Горячие просмотры
 
                 


17 декабря 2008 года, Санкт-Петербург - VMC, единственная в России компания, специализирующаяся исключительно на технологиях виртуализации, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией R-IT, являющейся официальным реселлером R-Style Computers.
Данное партнерство позволит VMC реализовывать свои проекты «под ключ», то есть совместно с решением по виртуализации поставлять и оборудование для поддержки виртуальной инфраструктуры. Еще одним плюсом совместной работы будет возможность бесплатного предоставления и развертывания оборудования на территории заказчика для тестовой эксплуатации виртуальной среды.


Компания VMC получила статус VMware VIP Enterprise Partner.

21 October, 2008 - VMC   |  1166 Горячие просмотры
 
           


21 октября 2008 года, Санкт-Петербург - Компания VMC, первая российская компания специализирующаяся исключительно на технологиях виртуализации, получила статус VMware VIP Enterprise Partner - высокий уровень компетенции по продуктам VMware в России.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.