Пресс-релизы / Abbyy Украина

RSS

Abbyy Украина



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 912

Компания ABBYY провела практический семинар «Эффективное управление и учет на предприятии с помощью «1С:Управление производственным предприятием для Украины»

1 July, 2013 - Abbyy Украина   |  675 Количество просмотров
   
   


Компания ABBYY Украина совместно с национальным оператором облачных сервисов De Novo, а также одним из лидеров по производству, дистрибуции и экспорту алкогольной продукции «Крымской водочной компанией», провели практический семинар «Эффективное управление и учет на предприятии с помощью «1С:Управление производственным предприятием для Украины». В ходе мероприятия специалисты рассказали, как эффективно управлять предприятием с помощью современной ERP-системы, и с какими сложностями компания может столкнуться при переходе на новую систему учета и отчетности.

ABBYY PhraseBooks – современные разговорники для устройств Apple

10 January, 2013 - Abbyy Украина   |  567 Количество просмотров
 
         


Компания ABBYY®, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе мобильного разговорника ABBYY PhraseBooks для Apple® iOS, который поможет путешественникам легко объясняться на английском, испанском, итальянском, немецком и французском языках, заучивать популярные фразы и уверенно чувствовать себя за границей.

Конференция-выставка по системам электронного документооборота и управления бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2012

13 September, 2012 - Abbyy Украина   |  601 Количество просмотров
 
 


19 сентября в Киеве пройдет VIII научно-техническая конференция-выставка по системам электронного документооборота и управления бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2012.


«Крымская водочная компания» повышает эффективность управления производством и сбытом с помощью «1С:Предприятие»

10 July, 2012 - Abbyy Украина   |  781 Количество просмотров
   
         


Компания ABBYY Украина –крупнейший дистрибьютор 1С в Украине, работающий в направлениях разработки решений для автоматизации учета, дистрибуции и внедрения экономического программного обеспечения фирмы 1С – объявляет об успешном завершении проекта комплексной автоматизации на базе «1С:Управление производственным предприятием для Украины» в ООО «Крымская водочная компания». Проект, реализованный в тесном взаимодействии со специалистами предприятия, осуществлялся на протяжении 7 месяцев.

Поддержав ИТ-отрасль, Украина создаст отечественный «Газпром», который будет выгоден государству, бизнесу и специалистам

26 June, 2012 - Abbyy Украина   |  530 Количество просмотров
     
         


Изменение критически важных пунктов законов, предусматривающих налоговые стимулы для национальной ИТ-отрасли, грозит оттоком заказов и специалистов за границу, уменьшением поступлений в госбюджет, утратой тысяч рабочих мест и дальнейшей тенизации этого сектора экономики. Об этом заявили участники пресс-конференции, собранной в ответ на вчерашнее «вето» Президента Украины на законы №8267 «О государственной поддержке развития индустрии программной продукции» и №9744 «О внесении изменений к разделу XX «Переходные положения» Налогового Кодекса Украины касательно особенностей налогообложения субъектов индустрии программной продукции» и возвращение документов на повторное рассмотрение.

За полгода портал Lingvo.ua занял лидирующую позицию среди лингвистических сервисов украинского сегмента интернета

15 May, 2012 - Abbyy Украина   |  506 Количество просмотров
 
 


Компания ABBYY®, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, подводит итоги первых шести месяцев работы портала Lingvo.ua. Аудитория сайта стремительно растет и уже превысила 200 тысяч уникальных посетителей в месяц. При этом каждый посетитель просматривает более 8 страниц и проводит на сайте не менее 13 минут. Залог популярности портала – это высокое качество контента, удобная навигация и справочная база, у которой нет аналогов на рынке.

ABBYY Украина приняла шестерых студентов на полугодичную стажировку

26 April, 2012 - Abbyy Украина   |  1071 Горячие просмотры
 
         


Компания ABBYY® Украина приняла на стажировку 6 студентов старших курсов, отобранных по результатам конкурса. Более 200 студентов 3-6 курсов прислали свои резюме для участия в отборе на бесплатный тренинг по программированию в системе «1С:Предприятие 8». Ребят заинтересовало как обучение, так и возможность пройти оплачиваемую стажировку в компании. Из студентов, учащихся по направлениям вычислительная техника, прикладная математика, компьютерная инженерия и смежных набрали 18 слушателей.

Возможности автоматизации учета на агропредприятиях обсудили представители крупнейших холдингов

25 April, 2012 - Abbyy Украина   |  912 Количество просмотров
 
       


Компания ABBYY Украина провела семинар «Актуальные вопросы автоматизации украинских агрохолдингов» для представителей агропромышленных предприятий. Мероприятие посвятили опыту автоматизации агрохолдингов, возможностям и перспективе развития программного продукта «1С:Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины» и обсуждению текущего релиза.

DOCFLOW Украина 2011: успешные проекты лидеров рынка и интерес к системам интеллектуального поиска

14 September, 2011 - Abbyy Украина   |  626 Количество просмотров
 
         


13 сентября в «Украинском доме», в Киеве, прошла седьмая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту (ECM) и управлению бизнес-процессами (BPM) DOCFLOW Украина 2011. Свои достижения традиционно представили ведущие игроки мирового рынка и локальные разработчики из Украины и стран СНГ.

Новая система электронного документооборота «ТЕЗИС»: доступ к приложению на любых мобильных устройствах

14 September, 2011 - Abbyy Украина   |  773 Количество просмотров
 
   


В рамках VII научно-технической конференции-выставки «DocFlow Украина 2011», состоялась пресс-конференция «ТЕЗИС - СЭД нового поколения. Впервые в Украине!», во время которой представители компании-разработчика системы управления документами и задачами «ТЕЗИС» (HAULMONT (Самара)) и компании ProNET (Киев), одного из ведущих системных интеграторов Украины, объявили о своих партнерских планах на 2012 год.

ABBYY FlexiCapture 10 – только нужная информация

22 April, 2011 - Abbyy Украина   |  880 Количество просмотров
 
 


Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе ABBYY FlexiCapture 10 – решения для потокового ввода данных и документов. Продукт автоматизирует извлечение информации из бумажных документов и сохраняет данные в информационной системе предприятия.

Дополнительные словари ABBYY Lingvo для электронных книг PocketBook можно купить в Интернете

18 April, 2011 - Abbyy Украина   |  2176 Горячие просмотры
   
     


Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, и компания PocketBook, производитель многофункциональных устройств, объявляют о начале онлайн-продаж словарей ABBYY Lingvo для электронных книг PocketBook. Теперь можно расширить возможности работы с профессиональной литературой на иностранных языках на своей электронной книге, купив нужный словарь на сайте http://bookland.net.ua/.

ABBYY Украина приглашает специалистов во внедренческий центр

28 March, 2011 - Abbyy Украина   |  485 Количество просмотров
 


Компания ABBYY Украина - крупнейший дистрибьютор 1С в Украине, работающий в направлениях разработки решений для автоматизации учета, дистрибьюции и внедрения экономического программного обеспечения фирмы 1С - объявляет о наборе сотрудников во внедренческий центр. Сегодня открыто более 15 вакансий: от стажеров-программистов до руководителей проектов по внедрению автоматизированных систем на базе 1С:Предприятие 8.

Компания ABBYY объявляет о выпуске ABBYY FlexiCapture Engine 9.0

22 March, 2011 - Abbyy Украина   |  662 Количество просмотров
 
   


Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выпуске ABBYY FlexiCapture Engine 9.0 - инструментария разработчика для извлечения данных из «гибких», машиночитаемых форм и неструктурированных документов.

ABBYY объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone

10 March, 2011 - Abbyy Украина   |  562 Количество просмотров
 
   


10 марта 2011 года компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone - новой версии приложения для переноса данных с визитных карточек в адресную книгу смартфона. Программа быстро и точно распознает имя, фамилию, телефонные номера и другие поля на фотографии визитки, а затем автоматически создаст новый контакт в адресной книге или предложит обновить уже существующий.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.