Пресс-релизы / Компания Tablogix

RSS

Компания Tablogix



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 535

TABLOGIX – участник Московского Международного Логистического Форума 2012

14 February, 2012 - Компания Tablogix   |  493 Количество просмотров
 
     


С 6 по 10 февраля 2012 года в Москве проходил Московский Международный Логистический Форум, который проводится ежегодно уже на протяжении 15 лет. В мероприятиях Форума приняло участие более 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

TABLOGIX примет участие в международной выставке-конференции WMS EXPO

14 February, 2012 - Компания Tablogix   |  916 Количество просмотров
 
       


Третья международная конференция WMS EXPO, посвященная инновациям и автоматизации работы склада пройдет 18 апреля 2012 года в КВЦ «Сокольники», павильон №7а.

TABLOGIX приняла участие в форуме «АВТОЭВОЛЮЦИЯ 2011»

13 January, 2012 - Компания Tablogix   |  644 Количество просмотров
 
   


Международный форум по развитию автомобилестроения и производства автокомпонентов в России, организованный газетой Ведомости, проходил 7-8 декабря в одном из центров автомобильного производства в России в г. Калуге.

Директор по ресурсам TABLOGIX рассказал студентам ВШЭ о процессах привлечения персонала на складской терминал

2 November, 2011 - Компания Tablogix   |  474 Количество просмотров
 
 


27 сентября TABLOGIX приняла участие в открытом семинаре Высшей школы экономики: «Современные технологии управления логистической инфраструктурой». Семинар был организован отделением логистики ВШЭ и проходил в рамках отраслевой выставки «Склад. Транспорт. Логистика-2011» в Экспоцентре.

Представители международных автомобильных концернов обсудили актуальные вопросы по управлению цепочками поставок

7 October, 2011 - Компания Tablogix   |  364 Количество просмотров
 
   


20-21 сентября 2011 года в Москве прошла Конференция по управлению цепями поставок в автомобильной индустрии. Автомобильные производители стремятся максимально оптимизировать затраты на логистику, сохранив при этом качество продукции и высокие стандарты обслуживания дилеров и конечных потребителей. В связи с этим вопросы эффективного управления логистическими операциями являются для них всегда актуальными.

Генеральный директор TABLOGIX Дэвид Лейн выступит на конференции по управлению цепочками поставок в автомобильной индустрии

13 September, 2011 - Компания Tablogix   |  620 Количество просмотров
     
 


20-21 сентября 2011 года в Москве в Swissotel состоится Конференция по управлению цепочками поставок в автомобильной индустрии, на которой выступят представители международных автомобильных концернов, таких как Volkswagen, Volvo, Renault, Ford, Peugeot-Citroen, Hyundai, Nissan и др.

22-24 августа 2011 года аудиторская компания BUREAU VERITAS Certification провела ре-сертификационный аудит TABLOGIX

2 September, 2011 - Компания Tablogix   |  507 Количество просмотров
 
 


В очередной раз аудиторы BUREAU VERITAS Certification подтвердили соответствие системы менеджмента качества TABLOGIX международному стандарту ISO 9001:2008. Новый сертификат будет действовать в течение 3 лет.

22-24 August 2011 audit company BUREAU VERITAS Certification held a re-certification audit of TABLOGIX

2 September, 2011 - Компания Tablogix   |  189 Количество просмотров
 
   


The auditors of BUREAU VERITAS confirmed the compliance of TABLOGIX quality management system with the international standard ISO 9001:2008. The new certificate of quality standard will be valid for 3 years.

Компания TABLOGIX внесла свой вклад в развитие сотрудничества между представителями автомобильной отрасли

2 September, 2011 - Компания Tablogix   |  574 Количество просмотров
 
         


TABLOGIX является одним из лидирующих провайдеров логистических услуг в России. Широкий сегмент клиентов TABLOGIX составляют автомобильные производители. В связи с этим компания принимает активное участие в наиболее значимых мероприятиях автомобильной индустрии.

TABLOGIX станет Золотым спонсором II-ого Международного форума «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России»

15 August, 2011 - Компания Tablogix   |  549 Количество просмотров
 
     


Форум проводится в рамках Международной специализированной выставки запасных частей «Автомеханика 2011», которая объединит представителей ведущих российских и мировых производителей автомобилей и автокомпонентов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.