Пресс-релизы / Стимулсофт

RSS

Стимулсофт



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 537

Компания Стимулсофт объявляет о выходе новой версии 2011.1 линейки генераторов отчетов Stimulsoft Reports

5 May, 2011 - Стимулсофт   |  860 Количество просмотров
 
           


В современном мире бизнес построен на четком планировании,прагматизме и точном расчете. Профессионалы, нацеленные на успех, не допускают излишних денежных и временнЫх затрат и изначально выбирают правильную систему для создания отчетности.

Генератор отчетов теперь и для Silverlight

12 October, 2010 - Стимулсофт   |  735 Количество просмотров
 
       


Компания Стимулсофт, ведущий поставщик программного обеспечения в сфере Business Intelligence, выпустила первую версию программного продукта Stimulsoft Reports.Silverlight - генератора отчетов для технологии Silverlight.

Компания Стимулсофт объявляет о выходе новой версии 2010.1 генераторов отчетов Stimulsoft Reports

31 March, 2010 - Стимулсофт   |  767 Количество просмотров
 
   


Компания Стимулсофт, известный производитель программных продуктов в сфере business intelligence (генераторы отчетов для .NET, ASP.NET, WPF, Flex, PHP), выпустила версию 2010.1 программных продуктов Stimulsoft Reports. Линейка Stimulsoft Reports помогает разработчикам коммерческих и некоммерческих организаций по всему миру строить гибкие и богатые возможностями отчеты любой сложности.

Stimulsoft Reports. Новые версии генераторов отчетов для .NET, Web, WPF

20 September, 2009 - Стимулсофт   |  1058 Горячие просмотры
 
     


Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области обработки и анализа данных, объявляет о выходе версии 2009.2 программных продуктов Stimulsoft Reports.Net, Stimulsoft Reports.Web, Stimulsoft Reports Designer.Web, Stimulsoft Reports.Wpf.

Генератор отчетов теперь и для WPF

6 July, 2009 - Стимулсофт   |  1273 Горячие просмотры
 
   


Компания Стимулсофт объявляет о выходе нового продукта – Stimulsoft Reports.Wpf – генератора отчетов для WPF.

Stimulsoft Reports Designer.Web. Первый дизайнер отчетов для Web

24 October, 2008 - Стимулсофт   |  1516 Горячие просмотры
 
 


Компания Стимулсофт, лидирующий поставщик программных продуктов для Business Intelligence в категории Reporting Tool объявляет о первом официальном релизе Stimulsoft Reports Designer.Web 2008.2 - дизайнера отчетов для Web.


Генератор отчетов Stimulsoft Reports.Net. Революционные изменения

10 October, 2008 - Стимулсофт   |  1312 Горячие просмотры
 


Компания Стимулсофт сегодня объявляет о выходе новой версии генератора отчетов Stimulsoft Reports.Net 2008.2 бронзового победителя в номинации «2008 Editor’s Best Awards» в категории Business Intelligence по версии журнала SQL Server Magazine.

Генератор отчетов Stimulsoft Reports.Web. Старт дан!

10 October, 2008 - Стимулсофт   |  1345 Горячие просмотры
 
   


Компания Стимулсофт сегодня объявляет об официальном релизе Stimulsoft Reports.Web 2008.2 первого и не имеющего аналогов генератора отчетов для Web.


Stimulsoft Reports.Net назван победителем в номинации 2008 Editor’s Best Award по версии журнала SQL Server Magazine

4 August, 2008 - Стимулсофт   |  1178 Горячие просмотры
 


Stimulsoft объявляет, что его программный продукт Stimulsoft Reports.Net был назван бронзовым победителем в номинации “2008 Editor’s Best Awards” в категории Business Intelligence and Reporting по версии журнала SQL Server Magazine®.


Stimulsoft DevReports Studio. Редактирование отчетов в Web – что может быть проще

25 March, 2008 - Стимулсофт   |  1405 Горячие просмотры
 


Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения для Business Intelligence, не останавливается на достигнутом и ведет постоянные разработки и исследования, осваивая новые технологии. Одно их них - создание Stimulsoft DevReports Studio.


Stimulsoft Reports.Net - навстречу новым возможностям

25 March, 2008 - Стимулсофт   |  1272 Горячие просмотры
 


Компания Стимулсофт, лидирующий поставщик в сфере программных продуктов для BI, сегодня объявляет о выходе новой версии высокопрофессионального продукта Stimulsoft Reports.Net 2008.1 для создания отчетов под .Net.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.