Пресс-релизы / SMS Pro Group

RSS

SMS Pro Group


агентство мобильного маркетинга, предлагающее услуги в области проведения BTL-акций и внедрения CRM-систем, основанных на принципах мобильного маркетинга.

сайт.:www.smsprogroup.ru
тел. :8(812)3090225


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 526

SMSProGroup изменили работу SMS-сервиса в связи с новыми правилами проведения SMS-рассылок от мобильных операторов

10 December, 2013 - Агентство Мобильного Маркетинга SMS Pro Group Улучшенный аккаунт   |  641 Количество просмотров
 
     


Агентство мобильного маркетинга SMSProGroup запустило новый сайт. В том числе был проведен полный ребрендинг: изменился  логотип и фирменный стиль компании в целом. Помимо визуальных изменений, по просьбам клиентов были выполнены значительные обновления, касающиеся функционала самого сервиса SMS-рассылок. Но наиболее значительные перемены в работе произошли всвязи с новыми «правилами игры» от Операторов.

Оплачиваемая SMS-реклама - для бедных..?!

5 November, 2008 - компания СМС Про Групп   |  2506 Горячие просмотры
     
     


На сколько коррелирует образ потребителя оплачиваемой рекламы и образ покупателя рекламируемых в ней товаров. Что влияет на эффективность рекламных смс-рассылок — специфическая аудитория или эффективность данного метода мобильного маркетинга.

SMS в качестве коммуникации при чрезвычайных ситуациях

3 October, 2008 - компания СМС Про Групп   |  1784 Горячие просмотры
     
     


Недавно, американская торговая группа 3G Americas опубликовала отчет об исследовании, в котором приводится несколько причин, почему оповещение о чрезвычайных ситуациях по SMS попросту недопустимо и не рекомендовано. Напротив, опыт применения технологии SMS-оповещения Центра информационного реагирования на чрезвычайные происшествия АНО "Центр Желдорреформа" на территории России вселяет оптимизм. Для России это совершенно новая область применения ресурсов сетей сотовых операторов, которая сейчас начинает раскрывать свой потенциал, что может говорить о недооценке технологии зарубежными коллегами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.