Пресс-релизы / Ремедиум

RSS

Ремедиум



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 531

Основные медико-фармацевтические сайты удерживают свои позиции

22 July, 2010 - Ремедиум   |  960 Количество просмотров
 


С развитием коммуникационных технологий потребности в информационных интернет-услугах в области здравоохранения и фармотрасли тоже трансформируются и растут. ГК «Ремедиум» предлагает вниманию участников данного сектора рынка (информационного пространства) рейтинг популярности медико-фармацевтических сайтов в 1-ом полугодии 2010 г.

ВАК: утвержден Перечень ведущих периодических изданий

17 March, 2010 - Ремедиум   |  1542 Горячие просмотры
 
 


Решением Президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России от 19 февраля 2010 года №6/6 утверждена новая редакция Перечня ведущих рецензируемых научных журналов и изданий.

Международная конференция «Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований»

9 October, 2009 - Ремедиум   |  884 Количество просмотров
 
   


Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития информирует о проведении 23-24 ноября 2009 года в г. Москве 2-ой Международной конференции «Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований», организованной совместно с Европейским директоратом по контролю качества лекарственных средств (EDQM) и международным проектом «Фармсодружество».

Рейтинг популярных медико - фармацевтических сайтов

21 August, 2009 - Ремедиум   |  1047 Горячие просмотры
 
 


Учитывая сегодняшние потребности на рынке информационных интернет-услуг в области медицины и фармотрасли, маркетинговый отдел ГК «Ремедиум» предлагает вниманию участников данного сектора рынка (информационного пространства) ежемесячный рейтинг популярности медико - фармацевтических сайтов.

«Орион Фарма»: Двадцать лет безупречной работы в России

22 June, 2009 - Ремедиум   |  1220 Горячие просмотры
 
       


В июне Московскому представительству финской компании «Орион Фарма» исполнилось 20 лет. На состоявшейся по этому случаю пресс-конференции высший менеджмент компании в лице СЕО Тимо Лаппалайнена, Старшего Вице президента Пеки Кайволы «Орион Фарма» подвели итоги деятельности компании в России, рассказали об ее сегодняшних приоритетах и обозначили стратегию дальнейшего развития компании в Европе, видение новых возможностей для бизнеса Орион и международной фармацевтической индустрии в России.

Издательство «Ремедиум» выпускает серию справочников для практических врачей «Ремедиум – Врач»

12 March, 2009 - Ремедиум   |  1003 Горячие просмотры
 
   


Во всем мире стандартизация признается одной из главных составляющих системы управления качеством в здравоохранении. Внедрение стандартов способствует рациональному распределению ресурсов и обеспечению адекватного финансирования медицинской помощи.

В Росздравнадзоре состоялось заседание Межгосударственной комиссии государств-участников СНГ

25 February, 2009 - Ремедиум   |  1060 Горячие просмотры
 
   


В Росздравнадзоре 19-20 февраля 2009 года состоялось заседание Межгосударственной комиссии по стандартизации, регистрации и контролю качества лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники государств-участников Содружества Независимых Государств.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.