Пресс-релизы / RankWing

RSS

RankWing



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 568

Хотите бесплатно? Пожалуйста! Новая услуга интернет магазина Сокол

25 August, 2010 - RankWing   |  1012 Горячие просмотры
   
           


Интернет-магазин «Сокол» анонсировал новую услугу для своих клиентов – это бесплатная доставка по Украине. Услуга разработана и внедрена совместно с компанией "Новая пошта". Теперь клиенты интернет-магазина «Сокол» из любого региона Украины могут получить интересующий их заказ без оплаты услуг по доставке товара.

Компания RankWing (часть Escape Digital Marketing Group) ищет Партнера по оказанию услуг поискового маркетинга клиентам холдинга

10 August, 2010 - RankWing   |  909 Количество просмотров
 
     


Компаниям, которые выиграют тендер, мы обеспечим стабильный поток нового бизнеса, в свою очередь от такого Партнера мы ожидаем высокого уровня оказываемых услуг и менеджмента проектов.

Украинские web-разработчики получают сертификат SEO Friendly Certified Basic

17 April, 2010 - R&B Group   |  1377 Горячие просмотры
 
     


Компания RankWing успешно сертифицировала решение для интернет-магазинов OWOX. Компания OWOX получила сертификат SEO Friendly Certified Basic. Это означает, что продукты OWOX соответствуют международным требованиям оптимизации и продвижения сайтов.

Результаты национального Exit-poll в первом туре выборов президента Украины

3 February, 2010 - R&B Group   |  1073 Горячие просмотры
 
     


Исследование проводилось 17 января 2010 года. 17 января 2010 года компания Research & Branding Group провела национальный Exit-poll в первому туре выборов президента Украины.

Поддались ли жители Украины панике при появлении информации о начале эпидемии гриппа в стране

2 December, 2009 - R&B Group   |  909 Количество просмотров
 
       


Поддались ли жители Украины панике при появлении информации о начале эпидемии гриппа в стране СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА РЕСПОНДЕНТОВ (ноябрь 2009 г; % к опрошенным).

Выяснилось за кого проголосуют на выборах Президента Украины

2 November, 2009 - R&B Group   |  885 Количество просмотров
 
     


Компания R&B Group провела очередное социологическое исследование настроений жителей Украины по отношению к предстоящим президентским выборам.

Компании Донецка: новости, показатели, лидеры и история

17 December, 2008 - R&B Group   |  1335 Горячие просмотры
 
   


Предприятия и компании Донецка за январь-август 2008 года демонстрировали рост прибылей на 27,8% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Наименьший прирост показали предприятия Черновицкой области: минус 0,5%; наибольший прирост показали компании и предприятия Луганска - 174,2%. Средний показатель по Украине - 61,%.


В ноябре в Украине зафиксирован рекордный уровень социального пессимизма

10 December, 2008 - R&B Group   |  1185 Горячие просмотры
 
         


В период с 22 по 30 ноября 2008 года специалистами компании Research & Branding Group была проведена очередная волна исследования общественного мнения населения Украины по актуальным вопросам социально-политической жизни страны. Сбор информации проводился методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 2087 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет +-2,2%.


Приглашаем на презентацию исследовательского проекта "R & B Омнибус. Ноябрь 2008 г."

4 December, 2008 - R&B Group   |  1211 Горячие просмотры
 
           


 8 декабря 2008 года в 12.00 состоится пресс-конференция компании “Research & Branding Group”, в ходе которой пройдет презентация национального исследовательского проекта "R & B Омнибус. Ноябрь 2008 г."
Пресс-конференцию будет проводить Копатько Евгений - социолог компании "Research & Branding Group".


R&B group анонсировала уникальный механизм анализа эффективности рекламы

25 March, 2008 - R&B Group   |  1366 Горячие просмотры
 
       


Мало кто из менеджеров, разрабатывающих рекламные стратегии для своих компаний и оперирующие рекламными бюджетам могут сказать, что такое Eye tracking research. А ведь именно эта технология позволяет с точностью просчитать эффективность рекламной компании
еще до ее начала и тем самым исключить затраты на неэффективные рекламные стратегии.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.