Пресс-релизы / Spiceuk

RSS

Spiceuk



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 294

ICQ 7 - новая версия

19 January, 2010 - Spiceuk   |  1866 Горячие просмотры
 
 


Сегодня ICQ представляет новую версию своей программы для обмена мгновенными сообщениями, ICQ 7. Одна из крупнейших платформ обмена мгновенными сообщениями в России предлагает вниманию публики новый социальный клиент для обмена мгновенными сообщениями, который без проблем объединяет возможности лёгкого и быстрого общения с обновлениями в режиме реального времени с различных новостных сайтов и социальных сетей, таких как Facebook и Twitter.

Новый ICQ видео портал: быстрый и мощный поисковый инструмент для более чем 300 миллионов видеозаписей

10 December, 2009 - Spiceuk   |  1234 Горячие просмотры
     
     


Cегодня ICQ представляет возможность мгновенно делиться лучшим видео на новом ICQ видео портале. Теперь пользователи ICQ могут смотреть, вставлять на страницы или посылать видеозаписи своим друзьям всего одним щелчком мышки, а также делиться своим любимым видео в своих профилях в социальных сетях.

ICQ для Windows Mobile расширяет охват мобильных клиентов мгновенных сообщений

26 October, 2009 - Spiceuk   |  812 Количество просмотров
 
   


ICQ, один из ведущих сервисов мгновенных сообщений, сегодня расширяет охват своих мобильных клиентов, добавляя к поддерживаемым операционным системам платформу Windows Mobile. Это значит, что ICQ теперь стал доступен и миллионам пользователей смартфонов.

Теперь пользователи ICQ могут вступить в ICQ Club

24 September, 2009 - Spiceuk   |  795 Количество просмотров
 
 


Теперь пользователи ICQ могут вступить в ICQ Club, который создан совместно с Mnogo.ru. Делая покупки в магазинах-участниках акции, вы сможете не только экономить, но и получать призы!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.