Пресс-релизы / агентство PR.PRoject

RSS

агентство PR.PRoject



Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 1136

Подведены итоги VII Казанской Венчурной Ярмарки.

4 May, 2012 - агентство PR.PRoject   |  492 Количество просмотров
 


Общий объем запрашиваемых инвестиций по проектам VII Казанской Венчурной Ярмарки составил в этом году $328 млн, в Ярмарке приняли участие более 1500 гостей со всего мира.

Более 7 крупных инвестиционных фондов примут участие в VII Казанской венчурной ярмарке.

23 April, 2012 - агентство PR.PRoject   |  459 Количество просмотров
 
   


Прошлогодний объем инвестиций в проекты Ярмарки составил 225 млн долларов.

VII Казанская венчурная ярмарка представит технологические проекты инвесторам России и Европы

17 April, 2012 - агентство PR.PRoject   |  567 Количество просмотров
 
     


Уже седьмой раз в столице Татарстана будет проходить венчурная ярмарка. В этом году ярмарка пройдет 25 апреля. Казанская венчурная ярмарка ежегодно проводится с 2005 года. Организаторами являются Российская ассоциация прямого и венчурного инвестирования и ГНО «ИВФ РТ».

Определена программа VII Казанской венчурной ярмарки

13 April, 2012 - агентство PR.PRoject   |  862 Количество просмотров
 
   


В рамках седьмой Казанской венчурной ярмарки пройдут мероприятия, благодаря которым каждый год происходит рост инновационных проектов в Казани. Участниками седьмой Ярмарки станут представители российских и зарубежных венчурных фондов, частные инвесторы, крупные корпорации.

MBA Strategy приглашает на День Открытых Дверей

11 August, 2010 - агентство PR.PRoject   |  626 Количество просмотров
 
       


21 августа в компании MBA Strategy пройдет День Открытых Дверей, который откроет новый сезон поступления в бизнес-школы. Участники получат возможность задать любые вопросы профессиональным консультантам и успешно поступившим клиентам, посетить полноценные занятия по подготовке к поступлению и получить специальные призы от компании и ее партнеров.

Компания MBA Strategy начинает преподавать TOEFL для студентов – по специальной цене

6 August, 2010 - агентство PR.PRoject   |  640 Количество просмотров
 


30 августа компания MBA Strategy запускает TOEFL для студентов – полноценный базовый курс со скидкой 15%

Ernst & Young подтвердила количество успешно сданных экзаменов по GMAT и TOEFL слушателями MBA Strategy

22 July, 2010 - агентство PR.PRoject   |  1246 Горячие просмотры
 
             


Компания MBA Strategy стала первой и единственной в СНГ компанией, получившей подтверждение количества успешно сданных экзаменов слушателями курсов по GMAT и TOEFL от мирового лидера по предоставлению аудиторских и консультационных услуг Ernst & Young.

Компания FACILICOM отмечает повышение интереса собственников к управлению элитным жильем внешними УК

21 July, 2010 - агентство PR.PRoject   |  948 Количество просмотров
 
       


По данным экспертов компании FACILICOM – за первое полугодие 2010 года доля жилых объектов, находящихся в руках управляющих компаний, увеличилась на 15%.

«ФИНОТДЕЛ» выходит в Рязанскую область

5 July, 2010 - агентство PR.PRoject   |  580 Количество просмотров
 


1 июля «ФИНОТДЕЛ» открывает филиал в Рязани. Финотдел будет единственной крупной микрофинансовой организацией, работающей в этом регионе.

Отличники бизнес образования

17 June, 2010 - агентство PR.PRoject   |  748 Количество просмотров
 
     


MBA Strategy провела уникальный мастер-класс, посвященный успешной сдаче IELTS. Мероприятие было организовано совместно с тест-центром Students International Test Centre в Москве.

Финотдел откроет до конца года порядка 50 офисов

15 June, 2010 - агентство PR.PRoject   |  595 Количество просмотров
 
   


Филиалы будут открываться в городах с населением от 200 до 650 тысяч человек. Открытие филиалов в таких городах обусловлено высокой потребностью населения в услугах микрофинансирования.

MBA Strategy – за высокие технологии без пробок

9 June, 2010 - агентство PR.PRoject   |  614 Количество просмотров
 
   


Компания MBA Strategy одной из первых запустила серию вебинаров со студентами ведущих бизнес-школ мира. Вебинары являются наиболее эффективным и максимально ресурсоемким инструментом живого общения со студентами бизнес-школ. К настоящему моменту компания MBA Strategy провела четыре вебинара, на которых выступили учащиеся школ Stanford, Chicago Booth, INSEAD и Harvard. В этих онлайн-семинарах приняли участие более 300 человек.

Мастер-класс «Как получить максимальный результат по IELTS»

8 June, 2010 - агентство PR.PRoject   |  716 Количество просмотров
 
   


Компания MBA Strategy совместно с тест-центром Students International Test Centre в Москве приглашают тебя посетить уникальный мастер-класс, посвященный успешной сдаче IELTS – «Как получить максимальный результат по IELTS».

«Финотдел» открывается в Ногинске

8 June, 2010 - агентство PR.PRoject   |  625 Количество просмотров
   
 


Микрофинансирование в Ногинске – очередной шаг компании «Финотдел» к большей доступности микрофинансирования в регионах. Двумя неделями раньше филиал компании открылся в Дмитрове.

MBA Battle: куда пойти учиться

1 June, 2010 - агентство PR.PRoject   |  1185 Горячие просмотры
     


28 мая в Москве компания MBA Strategy провела традиционную встречу с выпускниками и студентами лучших бизнес-школ мира в формате «MBA Battle», где выступающие поделились опытом и дали советы тем, кто только готовится к поступлению. На встрече присутствовало порядка 60-и человек, готовых поступать в лучшие бизнес-школ мира в ближайшие два года. 

MBA Strategy признана консультантом бизнес-образования на междунароном уровне

26 May, 2010 - агентство PR.PRoject   |  560 Количество просмотров
 


Компания MBA Strategy вступила в ведущую международную организацию MBA – консультантов AIGAC (Association of International Graduate Admissions Consultants). Таким образом, MBA Strategy стала одной из первых компаний в Москве, принятой в это крупнейшее международное сообщество бизнес-консультантов.

Обзор рынка коммерческой недвижимости Москвы

25 May, 2010 - агентство PR.PRoject   |  992 Количество просмотров
 
 


Департамент коммерческой недвижимости агентства Prime Time Realty подготовил обзор рынка коммерческой недвижимости Москвы.

Дмитровцам выдадут микрокредиты

14 May, 2010 - агентство PR.PRoject   |  778 Количество просмотров
 
     


Микрофинансовая компания «ФИНОТДЕЛ» (www.finotdel.ru) открыла филиал в Дмитрове (Московская область). Теперь собственники предприятий малого бизнеса и индивидуальные предприниматели Дмитрова могут воспользоваться финансовыми услугами компании.

Агентство Prime Time Realty отмечает увеличение спроса на земельные участки Подмосковья

12 May, 2010 - агентство PR.PRoject   |  656 Количество просмотров
 


Рынок земельных участков Подмосковья начинает восстанавливаться после кризиса. Рухнувший спрос увеличился на 10-15% по сравнению с кризисными показателями.

Выпускники лучшей бизнес-школы мира WHARTON раскрыли секреты успеха

12 May, 2010 - агентство PR.PRoject   |  1544 Горячие просмотры
 
   


Компания MBA Strategy провела в конце апреля в Москве и Киеве встречи с выпускниками лучшей бизнес-школы мира - WHARTON, University of Pennsylvania. Количество участников встречи показало, что школа вызывает большой интерес у потенциальных MBA кандидатов как в России, так и в Украине: каждая встреча собрала около 30 участников.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.