Пресс-релизы / Olympus

RSS

Olympus



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 488

Компания «Кристалл-Лефортово» стала официальным партнером Кубка мира по бобслею 2011/2012

28 December, 2011 - Olympus   |  706 Количество просмотров
 
 


Российский водочный бренд «Зимняя дорога» (ООО «Кристалл-Лефортово») стал официальным партнером FIBT Кубка мира по бобслею 2011/2012, который стартовал 28 ноября в Иглсе, Австрия.

Компания Olympus подвела итоги конкурса «Твое будущее с Olympus. Каким будет мир через 10 лет»

18 October, 2011 - Olympus   |  466 Количество просмотров
 
         


Конкурс проводился среди студентов столичных ВУЗов с 19 по 30 сентября. Главным призом стал грант на обучение на сумму 150 000 рублей.

Компания Olympus запустила проект по нанесению QR-кодов на рекламные материалы

6 October, 2011 - Olympus   |  475 Количество просмотров
 
       


Компания Olympus, являясь одним из лидеров производства высокотехнологичной техники, всегда внимательно следит за тем, что происходит на рынке высоких технологий. Маркетологи компании выяснили, что многие покупатели фотокамер Olympus PEN пользуются смартфонами, поэтому было принято решение запустить экспериментальный проект по нанесению QR-кодов (бар-коды, предоставляющие информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне) на классические рекламные материалы в точках продаж.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.