Пресс-релизы / ONRU Media

RSS

ONRU Media



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 522

Реорганизация РОЦИТ

13 July, 2011 - ONRU Media   |  543 Количество просмотров
     
     


Региональный общественный центр Интернет-технологий (РОЦИТ) сообщает: на прошедшем Общем собрании старейшей общественной Организации российского Интернета были приняты следующие решения: о выработке новых целей и задач организации и о преобразовании общественной организации из региональной в общероссийскую, в связи с тем, что территория на которой действует организация уже давно расширилась до размеров всей страны.

ZEM.RU открывает партнерскую программу

12 July, 2011 - ONRU Media   |  728 Количество просмотров
     
       


С 12 июля 2011 года стартует партнерская программа проекта ZEM.RU, созданная для агентств по недвижимости и позволяющая существенно увеличить посещаемость сайта.

Открытие Всероссийского Конгресса «Линейные объекты: правовое регулирование»

6 July, 2011 - ONRU Media   |  935 Количество просмотров
     
         


5 июля 2011 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялось открытие Всероссийского Конгресса «Линейные объекты: правовое регулирование».

ZEM.RU о конференции «Управление коммерческой недвижимостью»

23 June, 2011 - ONRU Media   |  891 Количество просмотров
     
         


23 июня 2011 года в отеле Hilton Moscow Leningradskaya состоялось открытие VII всероссийской конференции «Управление коммерческой недвижимостью».

«Земельный вопрос 2011: сельхозземли и земли ИЖС» глазами ZEM.RU

22 June, 2011 - ONRU Media   |  1017 Горячие просмотры
     
       


21 июня в пресс-особняке «Аргументы и Факты» состоялась конференция «Земельный вопрос 2011: сельхозземли и земли ИЖС», посвященная самым актуальным вопросам земельного рынка.

Редизайн на портале ZEM.RU

10 June, 2011 - ONRU Media   |  656 Количество просмотров
     
     


Новый дизайн ZEM.RU — простой и удобный!

ZEM.RU на конференции «Финансирование объектов недвижимости»

8 June, 2011 - ONRU Media   |  557 Количество просмотров
     
         


8 июня в «Swissotel Красные Холмы Москва» состоялась конференция «Финансирование объектов недвижимости: Девелоперы и Банки — партнеры или конкуренты?»

ZEM.RU на 9-м ежегодном саммите «Недвижимость России»

31 May, 2011 - ONRU Media   |  425 Количество просмотров
     
         


Сегодня в Marriott Grand Hotel состоялось открытие 9-го ежегодного саммита «Недвижимость в России».

ZEM.RU стал партнером «Высшей школы экономики»

25 May, 2011 - ONRU Media   |  755 Количество просмотров
     
     


Интернет-холдинг ONRU Media сообщает о начале сотрудничества проекта ZEM.RU с Институтом экономики недвижимости Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Ларионов Дмитрий Владимирович стал главным редактором специализированного земельного портала www.zem.ru

4 April, 2011 - ONRU Media   |  753 Количество просмотров
     
 


Компания ONRU Media с радостью сообщает, что с сегодняшнего дня, должность главного редактора проекта www.zem.ru займет научный руководитель Центра регулирования земельных отношений (ЦРЗО), эксперт Cовета по земельным отношениям Московской области — Ларионов Дмитрий Владимирович.

ONRU Media и Международная Конференция «Онлайн Телевидение» 2011

1 April, 2011 - ONRU Media   |  642 Количество просмотров
     
 


Компания ONRU Media, в лице своего проекта www.onru.ru, достигла договоренности об информационном партнерстве с Международной Конференцией «Онлайн Телевидение» 2011, которая состоится 19 апреля в Москве,в гостинице «Золотое кольцо».

ONRU Media и РИТ++ 2011

25 March, 2011 - ONRU Media   |  595 Количество просмотров
     
 


Компания ONRU Media рада сообщить, что сегодня мы, в лице нашего проекта www.onru.ru стали информационными партнерами профессиональной конференции веб-разработчиков РИТ++ / 2011, которая пройдет 25, 26 апреля 2011 года в Москве, в конференц-центре "Инфопространство".

Компания ONRU Media примет участие в Интернет-конференции "РИФ+КИБ 2011"

17 March, 2011 - ONRU Media   |  618 Количество просмотров
     
   


Компания ONRU Media с 20 по 22 апреля 2011 года примет участие в ежегодной всероссийской Интернет-конференции "РИФ+КИБ 2011". ONRU Media кроме очного участия в конференции, также является информационным партнером РИФ+КИБ 2011 и планирует широко освещать все ключевые события конференции силами проекта www.onru.ru
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.