Пресс-релизы / коммуникационное агентство ART-L

RSS

коммуникационное агентство ART-L



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 695

Правительство РФ поддержало инициативу проведения авиатранспортного форума в Ульяновске

9 February, 2011 - коммуникационное агентство ART-L   |  899 Количество просмотров
     
           


Вице-премьер РФ Сергей Иванов поддержал инициативу организации Международного авиатранспортного форума, который пройдет 22-23 апреля 2011 года в Ульяновске, и поручил Минтрансу и Минпромторгу совместно с Объединенной авиастроительной корпорацией оказать содействие в его проведении, говорится в материалах правительства.

Международный авиатранспортный форум Ульяновск-2011

22 December, 2010 - коммуникационное агентство ART-L   |  1113 Горячие просмотры
     
           


22-23 апреля 2011 года в Ульяновске состоится первый Международный авиатранспортный форум, который призван стать дискуссионной площадкой федерального уровня для обсуждения ключевых вопросов формирования стратегии и тактики развития авиационного транспорта в России.

В Москве пройдет Чемпионат России по конкуру в помещении

3 April, 2010 - коммуникационное агентство ART-L   |  936 Количество просмотров
 
   


С 9 по 11 апреля 2010 года на базе конноспортивного комплекса «Битца» состоится Чемпионат России по конкуру в помещении. Организаторы турнира: Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерация конного спорта России (ФКСР), ОАО КСК «Битца».

Встречаем новую конную выставку "ЭквиФорум 2010"

27 February, 2010 - коммуникационное агентство ART-L   |  2589 Горячие просмотры
     
       


C 28 июня по 4 июля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» впервые состоится выставка конной индустрии «ЭквиФорум». Это мероприятие призвано объединить представителей российского и зарубежного конного сообщества и стать традиционным местом встречи специалистов, спортсменов и любителей лошадей. Команда, занимающаяся подготовкой этого события, обладает опытом организации и проведения международных турниров внутри страны и за рубежом, а поддержка со стороны Федерации конного спорта России определяет высокий уровень и статус программы мероприятий ЭквиФорума.

Форум хольцбау - теперь в России!

19 February, 2010 - коммуникационное агентство ART-L   |  1061 Горячие просмотры
     


Со 2 по 4 июня 2010 г в Петербурге в рамках выставки WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES состоится Международный Конгресс по деревообработке, призванный объединить специалистов отрасли и стать традиционным местом встречи профессионалов России и Европы. Устроителями Конгресса выступили немецкий форум хольцбау (forum holzbau) – объединение крупнейших технических университетов и их профессоров, и компания e4win - холдинг, занимающийся организацией выставок по всему миру. Поддержку в проведении и освещении события оказывает Ассоциация Деревянного Домостроения. Мероприятие состоится в выставочном комплексе ЛенЭкспо.

В 2010 г. в Петербурге впервые состоится Международная выставка и конгресс по деревообработке

22 December, 2009 - коммуникационное агентство ART-L   |  1824 Горячие просмотры
     
               


2-4 июня 2010 года Форум Хольцбау и немецкая выставочная компания «e4win» проводят в Санкт-Петербурге Международную специализированную выставку и конгресс WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES. Мероприятие состоится при поддержке Ассоциации Деревянного Домостроения на территории выставочного комплекса ЛенЭКСПО и обещает стать главным деловым событием отрасли. Среди стран участников: Германия, Австрия, Швейцария, Англия, Финляндия, Италия и Россия.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.