Пресс-релизы / CrossMediaCom

RSS

CrossMediaCom



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 329

HERBALIFE вновь демонстрирует хорошие финансовые показатели, вопреки сложной экономической ситуации во всем мире

6 May, 2009 - CrossMediaCom   |  1256 Горячие просмотры
 
     


Чистая прибыль Компании в первом квартале 2009 года составила 41,5 миллионов долларов США, а чистая сумма продаж Гербалайф составила 521,7 миллионов долларов США.

Дистрибьюторы Herbalife встретились с Мадлен Олбрайт и получили свыше 36 миллионов долларов бонусов

14 April, 2009 - CrossMediaCom   |  1820 Горячие просмотры
   
     


В последние дни марта компания Herbalife, специализирующаяся на прямых продажах продуктов для сбалансированного питания и ухода за внешностью, выплатила своим дистрибьюторам рекордные $36,4 млн.. Бонус имени основателя Herbalife Марка Хьюза был выплачен в ходе ежегодной церемонии, которая прошла в Беверли Хиллс и собрала 1200 наиболее успешных дистрибьюторов из 30 стран мира.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.