Пресс-релизы / компания Bell Integrator

RSS

компания Bell Integrator



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 564

Bell Integrator открыл свой первый региональный филиал

6 February, 2012 - компания Bell Integrator   |  457 Количество просмотров
   
     


В прошедшем году стратегические планы развития компании Bell Integrator стали включать и филиальную сеть в различных регионах России. В качестве второго (после Москвы) региона официального присутствия компании был выбран город Пенза, в котором и был открыт первый филиал компании Bell Integrator.

Bell Integrator внедрил систему мониторинга работы бизнес-приложений и клиентов для банка «Траст»

9 September, 2011 - компания Bell Integrator   |  575 Количество просмотров
   
     


За три месяца Bell Integrator внедрил систему мониторинга производительности и качества работы бизнес-приложений и IT-сервисов, включая мониторинг приложений на рабочих местах сотрудников и клиентов.

Bell Integrator получил лицензию ФСБ России для работы с информацией, составляющей государственную тайну

9 August, 2011 - компания Bell Integrator   |  613 Количество просмотров
     
         


Компания Bell Integrator объявляет о получении лицензии ФСБ России, дающей право осуществлять работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Полученная лицензия позволяет компании Bell Integrator реализовывать комплексные IT-проекты в организациях, чья деятельность подпадает под действие ФЗ № 5485-I «О государственной тайне» от 21 июля 1993 года и непосредственно затрагивает сведения, отнесенные законом к государственной тайне.

Bell Integrator выступил подрядчиком решения «Родительский контроль» для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

31 May, 2011 - компания Bell Integrator   |  980 Количество просмотров
     
     


Компания Bell Integrator завершила работы по внедрению и тестированию системы сетевого анализа и контроля Интернет-трафика FTTB-пользователей ОАО «ВымпелКом». Проект получил название «Родительский контроль» для абонентов «Домашнего Интернета» и заключается в возможности получения отчетов о пребывании ребенка в интернете, контроля времени, потраченного на работу в Сети и использовании интернет-фильтров, позволяющих отсекать интернет-контент с недопустимым содержанием.

Четверка ведущих операторов связи получит сертифицированные версии решения IBM Guardium

26 April, 2011 - компания Bell Integrator   |  564 Количество просмотров
   
       


Компания Bell Integrator, лидирующая на территории России и стран СНГ по объемам продаж решения Guardium, завершила сертификацию программно-аппаратного комплекса IBM Guardium на соответствие техническим условиям ФСТЭК России. Сертификационные испытания продукта по заказу компании Bell Integrator провела лаборатория ООО «Газинформсервис».

Guardium теперь представлен в доменной зоне .ru

19 February, 2010 - компания Bell Integrator   |  1028 Горячие просмотры
     
   


Компания Bell Integrator объявляет об открытии портала Guardium-russia.ru, являющегося первым и, на данный момент, единственным ресурсом в русскоязычном онлайн-пространстве, на котором можно максимально подробно ознакомиться с решением Guardium 7.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.