Пресс-релизы / ООО «РАДИОНЕТ»

RSS

ООО «РАДИОНЕТ»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 477

ROSWEB продолжает подключение абонентов в г. Ступино

10 December, 2008 - ООО "РАДИОНЕТ"   |  975 Количество просмотров
 


Телекоммуникационная компания ООО «РАДИОНЕТ», входящая в группу компаний ОАО «Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ» (ROSWEB), сообщает о продолжении подключения к услугам фиксированной телефонной связи и предоставления доступа к сети Интернет жилого комплекса по адресу Московская область, г. Ступино, ул. Пушкина, д.24 и жилого дома по адресу Московская область, г.Ступино, ул. Горького д. 24А.

ООО «РАДИОНЕТ» начинает предоставление услуг дальней связи на основании агентского договора с ОАО «АРКТЕЛ»

22 September, 2008 - ООО "РАДИОНЕТ"   |  1535 Горячие просмотры
 
           


ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО "Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ») начинает предоставлять своим абонентам  услуги междугородной и международной телефонной связи высокого качества и по выгодным тарифам. Услуги предоставляются на основании агентского договора, заключенного с оператором связи ОАО «АРКТЕЛ».


ROSWEB открывает офис продаж в городе Сергиев Посад

19 September, 2008 - ООО "РАДИОНЕТ"   |  1245 Горячие просмотры
 
         


ОАО «Холдинговая компания «Росвеб Телеком» (ООО «Радионет») активно работает для создания благоприятных условий обслуживания абонентов по всей Московской области. В августе 2008 года начал работать офис продаж в городе Сергиев Посад.

Александр Антоненко назначен первым заместителем Генерального директора ООО «Радионет».

11 September, 2008 - ООО "РАДИОНЕТ"   |  1372 Горячие просмотры
 
     


Первым заместителем Генерального директора ООО «Радионет» назначен Александр Антоненко, ранее занимавший должность исполнительного директора OOO «Радионет».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.