Пресс-релизы / call-центр

RSS

call-центр


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли.
"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 3000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.
За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.
Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 551

Стартовала новая акция: "Выбирай Инфотелл – выигрывай время!"

21 October, 2010 - call-центр   |  805 Количество просмотров
     
             


Бонусные минуты или быстрая подготовка проекта? Вы сами выбираете, что Вам важнее.

Операторской площадке колл-центра «Инфотелл» в Ростовской области исполняется 6 месяцев

17 September, 2010 - call-центр   |  851 Количество просмотров
     
           


В сентябре исполняется шесть месяцев с открытия операторской площадки колл-центра «Инфотелл» в Ростовской области. Все представительства и операторские площадки, расположенные в других регионах поздравляют сотрудников нового офиса с этим не большим, но уже значимым возрастом.

Колл-центр «Инфотелл» приглашает в гости

17 September, 2010 - call-центр   |  775 Количество просмотров
     
       


Колл-центр «Infotell» открывает новый сезон Дней Открытых Дверей! Начиная с 23-го сентября, каждый четверг, мы приглашаем всем желающих, посетить офисы компании «Infotell» в городах Санкт-Петербург и Москва.


Колл-центр «Infotell» отметил шестилетие компании

14 July, 2010 - call-центр "Infotell"   |  849 Количество просмотров
 
         


13 июля в колл-центре «Infotell» прошел пресс-тур «Infotell за культуру телефонного общения», приуроченный к шестилетию компании. Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге, в центральном офисе компании. Журналистам была проведена презентация компании, рассказано о ее работе, предоставляемых услугах, а также о тенденциях развития рынка колл-центров в России.

Infotell за культуру телефонного общения

30 June, 2010 - call-центр "Infotell"   |  997 Количество просмотров
     
             


13 июля в 10:00 колл-центр «Infotell» организует пресс-тур для журналистов «Infotell за культуру телефонного общения». Программа пресс-тура включает презентацию компании «Infotell», экскурсию по департаментам, осмотр операторских залов, вводный тренинг об основах работы оператором, вручение сертификатов о прохождении тренинга, общение с руководством компании.

«Infotell» признан лидером среди российских колл-центров

24 June, 2010 - call-центр "Infotell"   |  671 Количество просмотров
 
             


РосБизнесКонсалтинг провели маркетинговое исследование посвященное рынку аутсорсинговых call-центров (колл-центров, контакт-центров) Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России. Колл-центр «Infotell» стал первым среди аутсорсинговых call-центров России, по обработке голосового исходящего трафика, 2010 год. Так же компания «Infotell» вошла в пятерку крупнейших аутсорсинговых call-центров России
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.