Пресс-релизы / Fleishman-Hillard Vanguard

RSS

Fleishman-Hillard Vanguard



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 543

Revit DevCamp – первая в России открытая конференция Autodesk для разработчиков приложений под Autodesk® Revit® (Architecture, Structure and MEP)

23 April, 2013 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  602 Количество просмотров
 


Компания Autodesk объявляет о проведении первой в России конференции Autodesk Revit DevCamp, посвященной разработке приложений для Autodesk® Revit®. Участники конференции, которая пройдет 25 июня 2013 г. в московском офисе Autodesk, имеют уникальную возможность узнать о тонкостях создания десктопных, мобильных и «облачных» приложений для продуктов этой линейки непосредственно от разработчиков компании.

В Москве прошел Avaya Forum 2013

23 April, 2013 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  333 Количество просмотров
 


C 16 по 18 апреля в Москве впервые прошел Avaya Forum — мероприятие для партнеров и заказчиков компании Avaya, глобального поставщика решений и услуг в области бизнес-коммуникаций.

Citrix и отраслевые лидеры открывают новую эру для Xen с открытым кодом

23 April, 2013 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  268 Количество просмотров
 
 


Компания Citrix сообщает, что открытое сообщество разработчиков платформы виртуализации Xen® станет совместным проектом с Фондом Linux. Используя проверенную модель совместной разработки для нового проекта Xen Project™, Фонд Linux предоставит инфраструктуру, руководство и сеть для сотрудничества. Независимое самоуправляемое сообщество ускорит межотраслевые инновации на основе гипервизора Xen Project за счет участия и руководства разнообразных групп технологических лидеров.

В Москве наградили победителей детского конкурса KWN КиноСТАРТ 2012

15 February, 2013 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  299 Количество просмотров
 


17 студий-финалистов со всей России боролись за призы в шести номинациях

Citrix подписал окончательное соглашение о покупке лидера в сфере технологий MDM, компании Zenprise

10 December, 2012 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  368 Количество просмотров
 
   


Компания Citrix объявила о подписании окончательного соглашения о покупке Zenprise®, инновационного лидера в MDM технологиях. В ближайшее время Citrix намеревается интегрировать решения Zenprise со своими продуктами Citrix CloudGateway™ и Me@Work™. Эта мощная комбинация станет первым на рынке решением для управления мобильными устройствами, приложениями и данными из единой интегрированной промышленной продуктовой линейки. Такой комплексный подход сможет трансформировать любую организацию в настоящую мобильную структуру, с учётом контроля и безопасности, необходимых IT отделу, гибкости и простоты для сотрудников и производительности, достаточной для функционирования бизнеса. Условия сделки, завершение которой ожидается в первом квартале 2013 года, не разглашаются

Panasonic при поддержке WWF объявляет конкурс экологических акций

11 October, 2012 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  824 Количество просмотров
 
     


Компания Panasonic объявляeт о начале проекта, направленного на привлечение внимания российской молодежи к проблемам экологии и защиты окружающей среды. Информационную поддержку проекту оказывает Всемирный фонд дикой природы (WWF) России. В октябре – ноябре 2012 года в вузах России пройдёт серия эко-уроков, а также конкурс на лучшую экологическую акцию «100 шагов до Арктики». Команда-победитель конкурса отправится в увлекательное путешествие в красивейший, но труднодоступный уголок Горного Алтая - долину реки Аргут.

В Москве стартовал детский киноконкурс KWN КиноСТАРТ 2012

19 September, 2012 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  465 Количество просмотров
 
     


15 сентября в Москве торжественно открылся детский киноконкурс Kid Witness News КиноСТАРТ 2012, который проводится Всемирным партнером МОК компанией Panasonic при поддержке Федерального центра технического творчества учащихся Министерства образования и науки Российской Федерации и Оргкомитета «Сочи 2014». Почетным гостем церемонии стала Паралимпийская чемпионка 2008 и 2012 годов, Посол «Сочи 2014» Олеся Владыкина.

Компания Panasonic представила передовые системные решения на Open House и объявила о новом развитии направления профессиональной поддержки бизнеса

12 September, 2012 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  428 Количество просмотров
 
 


Panasonic расширяет спектр профессионального оборудования компании: от мультимедийных устройств и интерактивных досок до систем распознавания лиц для видеонаблюдения.

Стань лицом города и осуществи свою мечту вместе с Lenovo и Intel

6 September, 2011 - Fleishman-Hillard Vanguard   |  561 Количество просмотров
   
       


Только этим летом Lenovo и Intel предлагают тем, кто не мечтает, а действует — уникальный шанс прославиться, появившись на крупнейшем биллборде в Европе.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.