Пресс-релизы / ССО «Море»

RSS

ССО «Море»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 363

В апреле в Москве прошли VII Левитовские чтения

1 May, 2012 - ССО "Море"   |  407 Количество просмотров
 
 


В апреле 2012 года в российских учебных заведениях проходили VII Левитовские чтения. В рамках данного мероприятия во многих ВУЗах страны состоялись научные конференции. В одной из таких конференций, прошедшей в Московском государственном областном университете (МГОУ) приняли участие представители научно-информационной сети Scientbook.

Сайнтбук — ресурс для просвещённых и тех, кто к этому стремится

27 March, 2012 - ССО "Море"   |  404 Количество просмотров
 
   


На протяжении всей истории жизнь ставит перед человеком много вопросов, и далеко не каждый способен на них ответить. Можно просто не знать ответа, но не попытаться его найти нельзя!

Сайнтбук - формат общения способствующий интеллектуальному развитию личности

24 March, 2012 - ССО "Море"   |  280 Количество просмотров
 
   


Современных детей и подростков за плохие отметки нынче не напугаешь отлучением от улицы или постановкой в угол. Вот лишить их компьютера или доступа к социальным сетям – вот это действенно!

В сети Интернет начала работу научно-информационная сеть SCIENTBOOK

23 March, 2012 - ССО "Море"   |  352 Количество просмотров
 
   


Современные социальные сети предоставляют неограниченные возможности для любителей общаться. А ведь хочется ещё и развиваться: узнавать что-то новое, делиться знаниями, имеющихся информационных сетей будет недостаточно.

Открыта научно-информационная сеть Scientbook

16 March, 2012 - ССО "Море"   |  269 Количество просмотров
 
 


14 марта в Военном университете города Москвы состоялась конференция, на которой выступил основатель научно-информационной сети Scientbook.com и объявил об её открытии.

SCIENTBOOK объединяет таланты по всему миру

5 March, 2012 - ССО "Море"   |  389 Количество просмотров
 
 


В марте состоится открытие первой Международной научно-информационной сети SCIENTBOOK.COM

Производители электронных аксессуаров делают свой товар более компактным

28 November, 2011 - ССО "Море"   |  380 Количество просмотров
 
   


Мобильность и автономность – основной девиз нынешнего технологического бума. Производители электронных аксессуаров стараются сделать свой товар как можно более компактным и, в то же время, наделить его максимальной функциональностью. Естественно, что при таких условиях возникает проблема выбора эффективного источника энергии для автономной работы таких устройств.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.