Пресс-релизы / ЭКСИМЕР

RSS

ЭКСИМЕР



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 451

Компьютеры ЭКСИМЕР лидируют по количеству тестирований в СМИ

27 October, 2008 - ЭКСИМЕР   |  2679 Горячие просмотры
 


Старт осеннего сезона продаж 2008 года совпал с пиком интереса СМИ к компьютерам, производимым компанией ЭКСИМЕР.

ЭКСИМЕР ПРОВЕДЕТ АНТИКРИЗИСНУЮ АКЦИЮ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ

24 October, 2008 - ЭКСИМЕР   |  1426 Горячие просмотры
 
 


Компания ЭКСИМЕР объявила о формате своего участия в крупнейшей специализированной выставке "Игромир 2008", проходящей на территории ВВЦ с 6 по 9 ноября. Ключевым аспектом экспозиции ведущий производитель персональных компьютеров в России сделает коммерческую презентацию с возможностью предварительного заказа компьютеров Excimer Gamer нового поколения – на базе новейших четырех ядерных процессоров Intel® Core™2 Quad.


ЭКСИМЕР увеличил поставки компьютеров в торговые сети

15 September, 2008 - ЭКСИМЕР   |  1137 Горячие просмотры
 


ЭКСИМЕР объявил о старте нового партнерского проекта в ритейл-сегменте. Компания начала поставки персональных компьютеров собственного производства в Федеральную сеть компьютерных центров POLARIS. Продуктовый ряд ЭКСИМЕР в сети POLARIS будет представлен флагманской игровой моделью – Excimer Gamer. Это габаритные станции с супермощной начинкой, улучшенной системой охлаждения и пониженным уровнем шума. Вместе с мощной игровой машиной каждый покупатель получит предустановленную операционную систему Windows Vista и пакет офисных приложений.


ЭКСИМЕР представил новые разработки совместно с AMD

10 September, 2008 - ЭКСИМЕР   |  1724 Горячие просмотры
 
           


Начало учебного года производитель персональных компьютеров ЭКСИМЕР отметил участием в партнерском мероприятием «Back to school», организованном ведущим глобальным поставщиком инновационных микропроцессоров и графических решений – компанией AMD.

ЭКСИМЕР запускает новый рекламный носитель

8 August, 2008 - ЭКСИМЕР   |  2042 Горячие просмотры
 


Ведущая российская компания-производитель намерена представить свои персональные компьютеры на рекламном рынке в виде комплексного носителя для размещения рекламы.


ЭКСИМЕР вводит новый продуктовый формат для рынка ПК

18 July, 2008 - ЭКСИМЕР Audio   |  3763 Горячие просмотры
 
     


Компания ЭКСИМЕР создала модельный ряд ПК, ориентированный на разные стили жизни пользователей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.