Пресс-релизы / Binatone

RSS

Binatone



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 473

BINATONE: Разработан чайник в английском стиле

20 April, 2012 - Binatone   |  953 Количество просмотров
 


Новый электрический чайник MEJ-3080 совместил в себе классическую английскую форму и современное цветовое решение.

Компания BINATONE разработала утюг, который не боится накипи

13 March, 2012 - Binatone   |  489 Количество просмотров
 
   


Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала утюг Newton SI-4440. Новинка оснащена функцией Zero-Calc, защищающей прибор от накипи, и специальным резиновым фильтром, который находится в контейнере для воды. Он уменьшает количество извести, смягчая воду, и продлевает безремонтный срок службы.

Компания BINATONE представляет весы с энергией солнца

13 March, 2012 - Binatone   |  562 Количество просмотров
 
   


Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новые электронные напольные весы BS-8029. Прибор оснащен солнечными батареями, работающими при естественном и искусственном освещении, и не требует других источников питания.

Binatone: впервые разработан чайник на основе проекта потребителя

10 March, 2012 - Binatone   |  370 Количество просмотров
 
 


Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, начала выпуск электрического чайника MEJ-3070, проект которого победил в конкурсе «Свежий взгляд». В мероприятии мог принять участие каждый, кто хотел создать свой «идеальный чайник». Победителем стала Ксения Малышева (г. Ростов-на-Дону). Ксения получила сертификат на покупку техники BINATONE номиналом 10 000 рублей, а её проект запущен в серийное производство.

Компания BINATONE представила тонкий утюжок для укладки HS-4104

5 March, 2012 - Binatone   |  1121 Горячие просмотры
 
 


Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представила новый керамический утюжок для волос HS-4104. Прибор оснащен тонкими рабочими пластинами, которые распрямляют волосы от самых корней и упрощают процесс укладки.

Компания BINATONE представляет новинку – ультразвуковой увлажнитель воздуха

1 March, 2012 - Binatone   |  417 Количество просмотров
 
 


Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новинку – ультразвуковой увлажнитель воздуха HUM-4600. Прибор увлажняет воздух с помощью холодного пара, создавая в помещении желаемый уровень влажности, а также обеззараживает воздух с помощью ионов серебра.

Компания BINATONE представляет новый пылесос для сухой уборки CVC-7100 Newton

1 March, 2012 - Binatone   |  682 Количество просмотров
 
   


Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новый пылесос для сухой уборки CVC-7100 Newton. При высокой мощности всасывания (370 Вт) прибор имеет компактные размеры (35х25х30 cм) и его можно удержать на ладони.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.