Пресс-релизы / ITE LLC

RSS

ITE LLC



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 628

Регистрация посетителей выставки World Food Moscow 2010 уже началась. Как получить максимум от посещения?

16 June, 2010 - ITE LLC   |  916 Количество просмотров
     
           


Остается 92 дня до открытия главной выставки осеннего сезона на рынке продуктов питания - 19-й международной выставки World Food Moscow.

100 дней до главного осеннего события на рынке продуктов питания

3 June, 2010 - ITE LLC   |  731 Количество просмотров
 
       


С 14 по 17 сентября в Москве в Эскпоцентре пройдет главное событие на рынке продуктов питания - 19-я международная выставка «Весь мир питания /World Food Moscow 2010».

14 золотых и 5 серебряных медалей за инновационные разработки ингредиентов

15 December, 2009 - ITE LLC   |  1314 Горячие просмотры
 
       


25 ноября 2009 года в рамках выставки «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности/Ingredients Russia 2009» в 8-й раз прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Ингредиент года.

«Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»/ Ingredients Russia 2009 подводит итоги

2 December, 2009 - ITE LLC   |  1108 Горячие просмотры
   
       


C 24 по 27 ноября в «Крокус Экспо» в 12-й раз прошла Московская международная выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»/ Ingredients Russia, которая на протяжении многих лет является ведущим специализированном форумом в данном секторе промышленности России, способствуя внедрению новейших технологий в пищевую индустрию.

«Пищевые ингредиенты, добавки и пряности» - выставка международного уровня

19 November, 2009 - ITE LLC   |  1226 Горячие просмотры
   
 


24 - 27 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 12-я Московская международная выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»/Ingredients Russia.

World Food Moscow 2010: 57 процентов площадей уже забронировано

17 November, 2009 - ITE LLC   |  1143 Горячие просмотры
   
   


Как только «Экспоцентр» закрыл двери за последними посетителями выставки «Весь мир питания/World Food Moscow 2009», сразу началась подготовка к следующей выставке.  Вот уже 2 месяца идет активное подтверждение выставочных площадей, забронированных еще на выставке. Свое решение участвовать в World Food Moscow' 10 уже подтвердили порядка 57 процентов компаний-участников выставки этого года.

World Food Moscow: Больше посетителей – больше полезных контактов

10 November, 2009 - ITE LLC   |  838 Количество просмотров
 
               


C 15 по 18 сентября  уже в восемнадцатый раз в Москве прошло главное событие осеннего сезона на рынке продуктов питания - международная выставка «Весь мир питания»/World Food Moscow 2009.

Клиентов по осени считают

17 August, 2009 - ITE LLC   |  804 Количество просмотров
 
     


Начало осени всегда ассоциируется с ростом деловой активности. Зарядившись энергией на курортах, целеустремленные продавцы и амбициозные директора возвращаются в сухую атмосферу офисов. Резко возрастает количество звонков и переговоров с партнерами и клиентами, и, как результат, сентябрь всегда показывает оптимистичные продажи: застывший летний спрос, вдруг, оттаивает и продукция и услуги вновь становятся востребованы рынком!

Бен Рид и Ник Вайкс снова в Москве: серия мастер-классов на BarExpo

28 July, 2009 - ITE LLC   |  869 Количество просмотров
 
     


Этой осенью на BarExpo ожидается слет мировых знаменитостей из барменской среды. В частности, команда IP Barteners в составе известных лондонских барменов Бена Рид (Ben Reed) и Ника Вайкс (Nick Wykes) проведут серию мастер-классов в рамках «Бар-Класс».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.