Пресс-релизы / B2B Conference Group

RSS

B2B Conference Group



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1841

Совместные проекты розничных сетей и online-торговли. Синергия лучших практик

19 January, 2010 - BBCG part of Expomedia Group.   |  796 Количество просмотров
 
 


15-16 апреля 2010 в Москве в отеле Hilton Leningradskaya состоится Бизнес-Форум ONLINE Retail Russia 2010.

В Москве состоится встреча байеров и директоров по СТМ сетей с производителями - Саммит Private Label & Purchasing Director 2010

19 January, 2010 - BBCG part of Expomedia Group.   |  1051 Горячие просмотры
 
 


25 и 26 марта в Москве, в отеле Hilton состоится V Международный саммит байеров и директоров по СТМ сетей с производителями - Private Label & Purchasing Director 2010. Саммит объединяет всех ключевых коммерсантов индустрии розничных услуг в России.

В Москве состоится XV Международный бизнес-саммит Food Business Russia 2010

16 November, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  873 Количество просмотров
 


4 и 5 февраля 2010 года, в Москве, состоится XV Международный саммит продовольственного рынка в России - Food Business Russia 2010.

В Москве состоится Бизнес-Саммит лидеров отельного бизнеса - Hotel Industry 2009

23 September, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  912 Количество просмотров
 
 


3-4 декабря 2009, в Москве, в отеле Hilton Leningradskaya состоится III Международный съезд лидеров отельного бизнеса - Бизнес-Саммита Hotel Industry 2009.

В Москве состоится Бизнес-Форум глав агрохолдингов - Agro Industry 2009

23 September, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  814 Количество просмотров
 
 


12 и 13 ноября 2009 в Москва, в отеле Hilton Ленинградская состоится III Ежегодный съезд глав компаний АПК и индустрии переработки России - Бизнес-Форум Agro Industry 2009.

Персональные фокус-сессии Первых лиц ритейла

2 July, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  1082 Горячие просмотры
     


Впервые, и только в рамках главного розничного саммита года: ПЕРСОНАЛЬНЫЕ сессии с главами крупнейших компаний индустрии. 45 минутные диалоги с безусловными лидерами отрасли, раскрывающие в деталях принимаемые сегодня решения и ключевые компетенции компаний. Каждая (авторская) сессия - глубокое погружение в одно из направлений деятельности розничной сети.

Главный съезд розничной индустрии сформировал Стратегический Наблюдательный Совет

6 May, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  792 Количество просмотров
 


Business to Business Conference Group, организатор VIII Международного Саммита розничной индустрии Retail Business Russia 2009, сообщает о создании Высшего Наблюдательного Совета (Strategic Advisory Board) саммита.

В Москву с визитом приезжает Марк Соттник, директор по развитию сети Target

4 May, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  1044 Горячие просмотры
 
   


По приглашению Компании Business to Business Conference Group специально для участия в съезде владельцев и CEO фэшн-индустрии прилетает Марк Соттник (Mark Sottnick), независимый директор по стратегиям и коммуникациям одной из крупнейших розничных сетей на американском континенте - Target (1,699 магазинов, включая 245 гипермаркетов, 351,000 сотрудников). Марк руководитель Twist Worldwide, компании, где на протяжении более 25 лет он и его коллеги создают прорывные решения для развития сети Target с точки зрения коммуникаций с покупателями, дизайна и ассортимента.

Министерство обороны РФ встретится с представителями cater-бизнеса

16 March, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  959 Количество просмотров
 
   


3 апреля в Москве на съезде владельцев и директоров cater-компаний, ресторанов и отелей - Бизнес-форуме «Catering Director 2009» выступят представители Министерства обороны РФ - Сергей Бабичев, И.о. начальника отдела питания, Министерство Обороны РФ, и Сергей Маслов, Заместитель начальника 1-го управления, Министерство Обороны РФ.

В Москве состоится Бизнес-форум Кейтеринг Директор 2009

17 February, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  1296 Горячие просмотры
 
                   


2 и 3 апреля 2009 года в Москве в «Radisson SAS Славянская» состоится деловой съезд года в национальной cater-индустрии - Бизнес-форум Catering Director 2009. Кейтеринг Директор 2009 - III ежегодный международный Бизнес-форум владельцев и директоров cater-компаний, ресторанов, отелей и f&b-директоров.

Итоги прошедшего Саммита Food Business 2009

11 February, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  1084 Горячие просмотры
 
           


c 5 по 7 февраля в Москве состоялся XIV Международный саммит лидеров продовольственного рынка России - Food Business 2009. Генеральным партнером мероприятия выступила компания «Эрнст энд Янг».


В Москве состоится встреча владельцев и директоров cater-компаний, ресторанов и отелей

27 January, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  1280 Горячие просмотры
 
                   


2, 3 и 4 апреля 2009 года в Москве в «Radisson SAS Славянская» состоится деловой съезд года в национальной cater-индустрии - бизнес-форум Catering Director 2009 - III ежегодный международный бизнес-форум владельцев и директоров cater-компаний, ресторанов, отелей и f&b-директоров.


В апреле состоится IV Международный Саммит по частным маркам розничных сетей Private Label Director

16 January, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  1471 Горячие просмотры
 
                     


9-10 апреля 2009 года, в Москве, в отеле Radisson SAS Славянская, состоится IV Международный Саммит по частным маркам розничных сетей PRIVATE LABEL DIRECTOR, объединённый со II Саммитом директоров по закупкам розничных сетей PURCHASING DIRECTOR. В рамках Саммита пройдёт вручение II ежегодной национальной премии PRIVATE LABEL RUSSIA AWARDS. Организатор Саммита: компания BBCG part of Expomedia Group.

В Москве состоится XIV Международный Бизнес-саммит лидеров продовольственного рынка России «Food Business»

16 January, 2009 - BBCG part of Expomedia Group.   |  1492 Горячие просмотры
 
                       


5, 6 и 7 февраля 2009 года в Москве, в конгресс-центре «Европейский»  состоится XIV Международный Бизнес-саммит лидеров продовольственного рынка России «Food Business». Организатор саммита -  компания BBCG part of Expomedia Group.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.