Пресс-релизы / Компания Телефонные Системы

RSS

Компания Телефонные Системы



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 458

На базе системы Oktell организованна и введена в эксплуатацию справочно-информационная служба «Стройка. Ремонт. Интерьер»

11 August, 2009 - Компания Телефонные Системы   |  898 Количество просмотров
 
   


Дилерским центром Oktell в г. Новосибирске, компанией ООО «Контакт-Центр», успешно завершен проект организации справочно-информационной службы «Стройка. Ремонт. Интерьер».

Завершено внедрение Call-центра Oktell в ЗАО «Телефонная компания – Урал» (г. Екатеринбург)

10 August, 2009 - Компания Телефонные Системы   |  850 Количество просмотров
 
   


«Компания Альфа-Информ», Внедренческий центр Oktell в г. Екатеринбурге, завершила проект внедрения Коммуникационной платформы Oktell в ЗАО «Телефонная компания-УРАЛ».

Компании-партнеру ООО «Контакт-Центр» присвоен статус «Дилерского центра Oktell»

10 April, 2009 - Компания Телефонные Системы   |  1334 Горячие просмотры
 
       


В рамках программы развития партнерской сети компании ООО «Телефонные Системы» региональному партнеру ООО «Контакт-Центр» в г. Новосибирске был присвоен статус «Дилерского центра Oktell».

«Телефонные Системы» и Sulpak Telecom заключили стратегическое партнерское соглашение

10 April, 2009 - Компания Телефонные Системы   |  1065 Горячие просмотры
 
     


Компании "Телефонные Системы" и Sulpak Telecom в конце марта заключили партнерское соглашение, дающее возможность региональному партнеру осуществлять полный цикл работы с клиентом: предоставлять комплексные услуги по продаже, внедрению и технической поддержке продуктов Oktell.

Социальные инвестиции компании «Телефонные Системы»

1 December, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1090 Горячие просмотры
   


В рамках благотворительной инициативы компанией «Телефонные Системы» совместно с региональным технологическим партнером CCSolution была оказана помощь в организации call-центра Благотворительному фонду «Стремление».


Компания «Телефонные Системы» объявила о запуске нового программного продукта

1 December, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1153 Горячие просмотры
     


Компания «Телефонные Системы» - один из ведущих разработчиков систем автоматизации телефонного обслуживания на российском рынке – анонсировала выпуск нового функционального решения на базе коммуникационной платформы Oktell.


Система Oktell – выбор крупнейших игроков на рынке недвижимости

30 November, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1860 Горячие просмотры
     


25 октября 2008г. компанией-разработчиком ООО «Телефонные Системы» успешно реализован проект по внедрению коммуникационной платформы Oktell в ЗАО «Пересвет-Инвест», одного из крупнейших девелоперов на рынке недвижимости.


На базе коммуникационной платформы Oktell запущен новый отраслевой проект «Абитуриент-Вуз»

15 November, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  733 Количество просмотров
 


На базе коммуникационной платформы Oktell компанией «ИнсофтСервис», постоянным партнером ООО «Телефонные Системы», успешно запущен демонстрационный стенд проекта телефонной информационно-справочной службы «Абитуриент-Вуз».


Call-центр Oktell - предмет исследовательских разработок студентов Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информации

10 November, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  812 Количество просмотров
 


Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информации, крупнейший научный и учебный центр по подготовке высококвалифицированных специалистов в области телекоммуникаций и информатики, в качестве научно-исследовательского материала использует систему Oktell.


Компания «Телефонные Системы» примет участие в конференции «CRM-решения: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами».

11 September, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1310 Горячие просмотры
     
   


11 сентября 2008 г. в г. Екатеринбурге состоится конференция «CRM-решения: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами», на которой будут представлены доклады ведущих компаний-разработчиков систем управления взаимоотношениями с клиентами и автоматизации их обслуживания, в том числе ООО «Телефонные Системы».

Завершено внедрение системы Oktell в ЗАО «Уральская Телефонная Компания»

18 August, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1689 Горячие просмотры
     
   


Компания «Телефонные Системы» совместно с партнерской организацией «Компания Альфа-Информ» осуществила внедрение системы Oktell в ЗАО «Уральская Телефонная Компания». Проект построен на программном решении «Коммуникационная платформа Oktell» и аппаратном – Cisco CCM. С помощью Oktell автоматизированы службы: технической поддержки, карт IP-телефонии, справочная, – каждая из которых имеет свой номер телефона, независимую очередь и группу операторов.

Oktell автоматизирует работу с e-mail-сообщениями

11 August, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1705 Горячие просмотры
     
     


Oktell – комплексное решение для автоматизации систем обслуживания клиентов. Теперь компания-разработчик (OOO «Телефонные Системы») представляет Oktell в новом качестве и предлагает использовать его для работы с входящими или исходящими сообщениями электронной почты. Преимущество использования Oktell заключается в полной автоматизации процесса обработки или сборки и отправки составных e-mail-сообщений.

Новый контакт-центр «CCSolution» на базе Oktell.

31 July, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1870 Горячие просмотры
 
         


Завершился запуск контакт-центра «CCSolution» на базе «Коммуникационной платформы Oktell». Компания «Телефонные Системы» осуществила внедрение программного комплекса, а также установку аппаратной части. Проект построен на PCI-платах Synway, программном решении для создания call/contact-центров Oktell и абонентских устройствах Cisco.

Компания «Телефонные Системы» совершенствует работу технической службы

17 July, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1543 Горячие просмотры
     
   


Каждый пользователь «Коммуникационной платформы Oktell 2.0» имеет доступ к сервису HelpDesk Oktell (разработка ООО «Телефонные Системы»), являющемуся одним из способов оказания технической помощи клиентам. Теперь система стала еще удобнее – новый раздел «база знаний» значительно сократит время поиска ответов на возникающие вопросы клиентов.

Компания «Телефонные Системы» стала эксклюзивным официальным поставщиком PCI плат Synway на территории России

21 May, 2008 - Компания Телефонные Системы   |  1806 Горячие просмотры
     


В 2008 г. компания ООО «Телефонные системы» официально стала эксклюзивным дистрибьютором плат телефонно-компьютерной интеграции Synway.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.