Пресс-релизы / Intel

RSS

Intel



Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 263

Новости Intel на Game Developers Conference

27 March, 2009 - Intel   |  1031 Горячие просмотры
 
 


На конференции Game Developers Conference, которая проходит в Сан-Франциско, корпорация Intel объявила о расширении своей комплексной всемирной программы Visual Adrenaline, направленной на развитие визуальных вычислений.

Корпорация Intel предупреждает компанию AMD* о нарушении условий договора о перекрестном лицензировании

19 March, 2009 - Intel   |  1063 Горячие просмотры
 
 


Сегодня корпорация Intel сообщила, что она вынесла предупреждение компании Advanced Micro Devices* (AMD*).

Содружество бизнес-ангелов России и инвестиции в информационные технологии

18 March, 2009 - Intel   |  1021 Горячие просмотры
 
   


Рассказывает Юрий Французов, директор Intel по стратегическому развитию бизнеса в России, Центральной и Восточной Европе, Группа Программных Продуктов и Сервисов.

Корпорация Intel и некоммерческая организация Сибэкоцентр объявляют о старте инновационного проекта экологического мониторинга в Новосибирской области

11 March, 2009 - Intel   |  1600 Горячие просмотры
 
 


Современные информационно-коммуникационные технологии могут помочь сохранить природу, и они доступны уже в средней школе. Именно такова идея проекта «Экомонитор», который начат Сибэкоцентром при поддержке корпорации Intel.

Корпорация Intel и компания «Аквариус» объявляют о создании среды электронного обучения «1 ученик : 1 компьютер» в рамках концепции «Цифровая школа» в средней общеобразовательной школе № 1181 в Российской детской клинической больнице.

11 March, 2009 - Intel   |  1277 Горячие просмотры
 
 


В рамках очередного этапа реализации программы «1 ученик : 1 компьютер» корпорация Intel и компания «Аквариус» создали среду электронного обучения в уникальной больничной школе.

Будущее за мобильными интернет-устройствами

10 March, 2009 - Intel   |  844 Количество просмотров
 
 


– рассказывает Юрий Французов, директор корпорации Intel по стратегическому развитию бизнеса в России и регионах Центральной и Восточной Европы.

Известны имена победителей, которые представят Украину на международном финале конкурса Intel® ISEF 2009 в США

10 March, 2009 - Intel   |  855 Количество просмотров
 
 


27 февраля в Киеве были объявлены победители и финалисты национального этапа международного конкурса научно-технического творчества школьников Intel® ISEF.

Intel в регионе EMEA. «Моментальный снимок» корпорации

3 March, 2009 - Intel   |  1022 Горячие просмотры
 


Основанная в 1968 году, корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, стремясь неуклонно следовать закону Мура, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы.

Intel: деятельность в странах EMEA

3 March, 2009 - Intel   |  1112 Горячие просмотры
 


Уже много десятилетий корпорация Intel находится в первых рядах разработчиков новых технологий, ускоряя революционные преобразования в области вычислительных систем и Интернета, которые уже изменили наш мир.

HP и Intel разработали концепты идеальных женских ноутбуков

3 March, 2009 - Intel   |  921 Количество просмотров
 


Женский портал «Мой компаньон», созданный компаниями Intel и HP, представляет семь уникальных концепт-моделей ноутбуков для женщин.

Образовательные инициативы корпорации Intel

3 March, 2009 - Intel   |  777 Количество просмотров
 


Чтобы повысить уровень жизни населения, государству необходимо предоставить гражданам доступ к самым современным технологиям и обеспечить условия для повсеместного внедрения инноваций.

Intel открывает исследовательский центр в Германии

3 March, 2009 - Intel   |  945 Количество просмотров
 


Фельдкирхен, Германия, 2 марта 2009 г. — Сегодня корпорация Intel объявила об открытии научно-исследовательского центра Intel Open Lab в Мюнхене (Германия).

Intel отмечена премией "HR-бренд 2008"

2 March, 2009 - Intel   |  940 Количество просмотров
 
   


Москва, 27 февраля 2009 г. – Корпорация Intel в России была удостоена престижной отечественной премии HR-БРЕНД 2008 за достижения в области репутации компании как привлекательного работодателя.

Широкополосный доступ. Очевидные преимущества

24 February, 2009 - Intel   |  1775 Горячие просмотры
   
 


Применяя современные технологии, развивающиеся страны могут воспользоваться всеми экономическими преимуществами широкополосных сетей

В Украине состоится национальный этап международного конкурса Intel® ISEF

24 February, 2009 - Intel   |  1161 Горячие просмотры
     
   


Киев, 19 февраля 2009 г. – С 24 по 27 февраля в Киеве пройдет национальный этап международного конкурса научно-технического творчества школьников Intel® ISEF.

Intel отмечает 50-летний юбилей интегральной схемы

18 February, 2009 - Intel   |  961 Количество просмотров
   


В национальный День изобретателя корпорация Intel отмечает 50-ю годовщину величайшего достижения нашего времени – интегральной схемы.

Intel И LG Electronics сотрудничают в области создания мобильных интернет-устройств

18 February, 2009 - Intel   |  911 Количество просмотров
   


Mobile World Congress, Барселона, 16 февраля 2009 г. – LG Electronics (LG) и Intel объявили о сотрудничестве в области разработки мобильных интернет-устройств (mobile Internet device, MID) на базе аппаратной платформы Intel следующего поколения под кодовым наименованием Moorestown и программной платформы Moblin версии 2.0 на основе Linux. Ожидается, что устройство LG станет одной из первых на рынке разработок на базе платформы Moorestown.

Келин Кун: Сказание о 45 нанометрах

16 February, 2009 - Intel   |  888 Количество просмотров
   


Я перестала читать научную фантастику, когда в конце 2003 года оказалась в команде разработчиков 45-нм производственной технологии. Это произошло не потому, что у меня не было времени на чтение, хотя отчасти это верно, а потому что по сравнению с нашей работой фантастика стала казаться скучной.

Продемонстрирована работа мобильной системы, поддерживающей WiMAX и 3G

16 February, 2009 - Intel   |  866 Количество просмотров
   


Mobile World Congress, Барселона, 16 февраля 2009 г. – По мнению Стива Эндрюса (Steve Andrews), председателя Fixed Mobile Convergence Alliance (FMCA), объединение, а не разделение услуг мобильной широкополосной связи, станет важным шагом на пути удовлетворения потребностей клиентов.

Введение в 32-НМ производственную технологию

16 February, 2009 - Intel   |  1316 Горячие просмотры
   


Корпорация Intel представляет 32-нм производственную технологию с использованием диэлектриков high-k в транзистора с металлическими затворами второго поколения. Технология производства основана на успешно освоенном 45-нм процессе, внедрение которого позволило перейти к реализации микроархитектуры Nehalem в процессорах Intel® Core™ i7.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.