Пресс-релизы / aPRель

RSS

aPRель



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 395

Cтартовал первый скандинавский аукцион для украинцев

17 November, 2010 - aPRель   |  787 Количество просмотров
     
   


В Украине начал свою работу скандинавский аукцион «Tri Dva Odin». Сайт http:// www.tridvaodin.com был запущен в августе 2010 года. Уже в первый день работы проекта в аукционах приняли участие более 250 человек. Особенностью данного аукциона являются его товары – товары, которые востребованы украинцами.

«Золотой PROпеллер» и Pravda Awards объединяют усилия

11 August, 2009 - aPRель   |  1819 Горячие просмотры
 
               


Крупнейшие в Украине отраслевые мероприятия в маркетинговой сфере – «Золотой PROпеллер» и Pravda Awards – в 2009 году продолжают сотрудничество на партнерских условиях.

Сотни брендов Украины, России и Белоруссии соберутся 29-30 сентября на «Золотом PROпеллере»

3 August, 2009 - aPRель   |  926 Количество просмотров
 
         


В 2009 году международная Премия в отрасли маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» намерена собрать несколько сотен представителей агентств, retail-отрасли, бизнес ассоциаций и крупных брендов, работающих в Украине, России, Беларуси. Об этом сообщила пресс-служба «Золотого PROпеллера».

«Золотой PROпеллер» дополнили «насущной» номинацией

16 July, 2009 - aPRель   |  881 Количество просмотров
 
         


Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» обновляет формат проведения. Вслед за сменой фирменного стиля, организационный комитет премии представил обновленный список номинаций конкурса.

«Золотой PROпеллер» объвил о начале приема работ

13 July, 2009 - aPRель   |  818 Количество просмотров
 
       


Объявляется прием на получение награды «Золотой пропеллер»-2009. Мероприятия, приуроченные к этому событию, пройдут 29-30 сентября в рамках выставки REX-2009. Прием работ будет проходить с 9 июля до 4 сентября включительно.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.