Пресс-релизы / DANCOM Group

RSS

DANCOM Group



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 435

Начинается сбор подписей под обращением к Президенту РФ за регулярное межведомственное измерение и учет достоверной конкурентоспособности биометрии, которое будет представлено 17 декабря на онлайн телеконференции BIOMETRY AeA

4 December, 2008 - DANCOM Group   |  1395 Горячие просмотры
     
                               


Группа делегатов биометрических конференций AIA 2008 подготовила обращение к Президенту России, чтобы законодательно утвердить обязательное регулярное межведомственное измерение достоверной конкурентоспособности биометрии и учет результатов измерений на всех этапах разработки, внедрения, эксплуатации и модернизации национальных биометрических систем.


31 октября 2008 года в Москве в рамках выставки "Интерполитех-2008" состоится конференция BIOMETRICS AIA 2008 LEGS "Паспортные и правоохранительные системы"

28 October, 2008 - DANCOM Group   |  1072 Горячие просмотры
 
                               


В конференции планируется участие советника Президента России, руководителя межведомственной рабочей группы по подготовке введения в России паспортно-визовых документов нового поколения Л.Д. Реймана...


Делегаты биометрических конференций AIA 2008 первыми получат доступ к уникальной энциклопедии “Имена биометрического рынка (ИБР) AIA & AeA”

21 October, 2008 - DANCOM Group   |  1068 Горячие просмотры
 
                               


Первая версия уникальной энциклопедии “Имена биометрического рынка (ИБР) AIA & AeA // Biometric Market Names (BMN) AIA & AeA” впервые станет доступной для участников биометрических конференций AIA 2008, которые пройдут 30 и 31 октября на выставке "Интерполитех-2008" в Москве.


На биометрических конференциях AIA будет проведено аналитическое исследование законодательства

13 October, 2008 - DANCOM Group   |  1110 Горячие просмотры
 
                               


Аналитическое исследование практики применения федерального законодательства в области обработки биометрических данных будет проведено в рамках деловой программы двух биометрических конференций BIOMETRICS AIA 2008, которые состоятся 30 и 31 октября в г.Москве.


31 октября в Москве эксперты обсудят паспортные и правоохранительные биометрические системы

25 September, 2008 - DANCOM Group   |  1206 Горячие просмотры
 
                               


31 октября в Москве пройдет девятая международная биометрическая конференция BIOMETRICS AIA 2008 LEGS RUIX “Паспортные и правоохранительные системы 2008”.


DANCOM Group заключает партнерское соглашение с Европейским форумом по биометрии - независимой организацией Комиссии Евросоюза

25 August, 2008 - DANCOM Group   |  1321 Горячие просмотры
 
                               


Независимая организация Комиссии Евросоюза становится отраслевым партнером биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, а европейское направление - приоритетным для развития и укрепления международных отношений.


30 октября в Москве состоится восьмая международная биометрическая конференция BIOMETRICS AIA 2008 TTS RUVIII “Транспортные и пассажирские системы 2008”

12 August, 2008 - DANCOM Group   |  2192 Горячие просмотры
     
         


(МОСКВА) Evol Gold (DANCOM Group), организатор биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, объявляет о проведении 30 октября 2008г. в Москве международной биометрической конференции AIA, посвященной транспортной безопасности, автоматизации и медицины.


21 ноября прекращается регистрация делегатов биометрической конференции AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы»

19 November, 2007 - DANCOM Group   |  1453 Горячие просмотры
 


Прекращается регистрация делегатов конференции BIOMETRICS AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы», которая состоится 22 ноября 2007г. г.Москве в конференц-зале #1 павильона #57 ВВЦ.

Авиационная безопасность аэропортов становится приоритетным предметом обсуждения на биометрической конференции AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы», которая состоится 22 ноября в г.Москве

14 November, 2007 - DANCOM Group   |  1577 Горячие просмотры
 


На конференции BIOMETRICS AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы» (пройдет 22 ноября в г.Москве) в качестве приоритетного предмета обсуждения выбрана авиационная безопасность аэропортов и авиакомпаний.


1 ноября в Москве состоится биометрическая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы»

22 October, 2007 - DANCOM Group   |  1328 Горячие просмотры
 


Биометрическая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» состоится 1 ноября 2007г. в конференц-зале Делового центра 69 павильона ВВЦ в г.Москве в рамках проведения Международного форума средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2007.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.