Пресс-релизы / Хомнет Лизинг Софт, ООО

RSS

Хомнет Лизинг Софт, ООО


Компания «Хомнет Лизинг» — основной поставщик решений и услуг для автоматизации лизинговой деятельности в России и Украине.

Компания внедряет комплексные информационные системы (ERP), а также решает такие отдельно взятые задачи, как автоматизация фронт-офиса, лизинговых операций, финансового планирования, бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, МСФО.

Клиенты «Хомнет Лизинг» — государственные и частные, как российские, так и иностранные компании, работающие в сфере розничного и корпоративного лизинга и осуществляющие сделки любого уровня сложности.


Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 1118

«Ивеко Капитал Руссия» перешёл на новую версию решения «Хомнет Лизинг 8»

21 August, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  352 Количество просмотров
 
 


В компании «Ивеко Капитал Руссия» завершены проекты по развитию управленческих взаиморасчетов и переводу информационной системы «Хомнет Лизинг 8» на распределенную архитектуру — перевод бухгалтерской части системы на модуль «Бухгалтерия Лизинговой Компании», разработанный на базе конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» редакции 2.0.

В «Опцион-ТМ» автоматизирован регламентированный учёт на базе распределенной системы «Хомнет Лизинг 8»

24 July, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  362 Количество просмотров
 
 


В компании «Опцион-ТМ» завершен первый этап проекта внедрения новой распределенной информационной системы «Хомнет Лизинг 8»: на базе модуля «Бухгалтерия Лизинговой Компании» автоматизирован бухгалтерский и налоговый учёт.

«Объединенная Финансово-Лизинговая Компания» для эффективного развития выбрала «Хомнет Лизинг»

12 July, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  482 Количество просмотров
 
 


«Объединенной Финансово-Лизинговой Компании» завершён первый этап внедрения распределённой информационной системы «Хомнет Лизинг 8» — автоматизирован регламентированный учёт на базе типового модуля «Бухгалтерия Лизинговой Компании».

В компании «Украинский лизинговый фонд» завершено внедрение системы «Хомнет Лизинг 8»

5 July, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  575 Количество просмотров
 
   


Компания «Украинский лизинговый фонд» сообщает о завершении проекта по внедрению системы автоматизации лизинговой деятельности «Хомнет Лизинг 8» компанией «АЛМА»

Компания «Хомнет Лизинг» провела семинар «Методика и автоматизация бухгалтерского, налогового, оперативного учета и учета по МСФО в лизинге»

14 June, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  482 Количество просмотров
     
       


7 июня 2012 года в Москве компания «Хомнет Лизинг» провела семинар «Методика и автоматизация бухгалтерского, налогового, оперативного учета и учета по МСФО в лизинге».

В ВТБ Лизинг внедрен базовый функционал системы «Хомнет Лизинг 8»

14 June, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  486 Количество просмотров
   
   


Компания «Хомнет Лизинг» завершила этап внедрения базового функционала системы «Хомнет Лизинг 8» и модуля «Хомнет Лизинг МСФО» в компании ВТБ Лизинг.

«Хомнет Лизинг» проведет семинар «Методология и автоматизация бухгалтерского, оперативного учёта и учёта по МСФО в лизинге»

29 May, 2012 - «Хомнет Лизинг»   |  323 Количество просмотров
   
   


7 июня 2012 года в Москве компания «Хомнет Лизинг» проведёт семинар «Методология и автоматизация бухгалтерского, оперативного учёта и учёта по МСФО в лизинге».


В ЗАО «Альянс-Лизинг» завершен проект автоматизации регламентированного учета на базе «Хомнет Лизинг 8»

15 May, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  497 Количество просмотров
 
 


Компанией «Лизинговый Авангард», партнером компании «Хомнет Лизинг» в Санкт-Петербурге, завершен очередной этап проекта по внедрению ERP-системы в ЗАО «Альянс-Лизинг» — автоматизирован регламентированный учет на базе информационной системы «Хомнет Лизинг 8».

Развитие информационной системы «Хомнет Лизинг 8» для Caterpillar Financial

2 April, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  406 Количество просмотров
 
 


Компания «Хомнет Лизинг» завершила проект по развитию комплексной информационной системы «Хомнет Лизинг 8» для ООО «Катерпиллар Файнэншл».

Фирма «1С» выпустила программный продукт «Хомнет: Бухгалтерский и управленческий учёт лизинговой компании»

28 March, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  752 Количество просмотров
 
   


Фирма «1С» объявляет о выпуске отраслевого тиражного решения «Хомнет: Бухгалтерский и управленческий учет лизинговой компании», разработанного на базе «1С:Бухгалтерия 8», редакции 2.0. Программный продукт распространяется через партнёрские сети фирм «1С» и «Хомнет Лизинг».

Компания «Хомнет Лизинг» на семинаре журнала «Лизинг Ревю» рассказала, как легко перейти на новую редакцию «1С:Бухгалтерии 8» и сдать отчётность за 2011 год

28 March, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  627 Количество просмотров
 
 


Компания «Хомнет Лизинг» по приглашению фирмы «1С» выступила на семинаре, организованном журналом «Лизинг Ревю». Эксперт компании поделился практическим опытом по переходу на новую версию программы «1С:Бухгалтерия 8», редакции 2.0 и формированию отчетности за 2011 год.

Компания «Хомнет Лизинг» приняла участие в международном форуме «Лизинг в Центральной и Восточной Европе»

27 February, 2012 - "Хомнет Лизинг"   |  392 Количество просмотров
 
 


На международном форуме «Лизинг в Центральной и Восточной Европе» в Праге управляющий директор компании «Хомнет Лизинг» Дмитрий Курдомонов рассказал о текущей ситуации и тенденциях на рынке автоматизации лизинговых компаний в России.

«Хомнет Лизинг»: «облачные» технологии — будущее развитие систем автоматизации лизинга

27 December, 2011 - "Хомнет Лизинг"   |  430 Количество просмотров
 


На конференции «Лизинг в России - 2011» управляющий директор компании «Хомнет Лизинг» Дмитрий Курдомонов рассказал, почему «облачные» технологии - новый высокоэффективный инструмент в борьбе за производительность труда и управления филиальной сетью для лизинговых компаний.

«Хомнет Лизинг»: новый подход к автоматизации лизинговых компаний

4 October, 2011 - "Хомнет Лизинг"   |  443 Количество просмотров
 


На международной конференции «Лизинг в России и СНГ» управляющий директор «Хомнет Лизинг» Дмитрий Курдомонов рассказал о новом подходе к автоматизации лизинговых компаний и его преимуществах, итогах первого года применения, а также о выходе системы «Хомнет Лизинг 8» на региональный уровень.

Компания «Хомнет Лизинг» завершила проект по созданию информационной системы в ООО «Сиско Кэпитал СНГ»

11 July, 2011 - «Хомнет Лизинг»   |  427 Количество просмотров
 
     


Компания «Хомнет Лизинг» объявляет о завершении проекта по созданию информационной системы в ООО «Сиско Кэпитал СНГ».


«Национальная Лизинговая Компания»: автоматизация регламентированного учета на базе программного продукта «Бухгалтерия Лизинговой Компании» от «Хомнет Лизинг»

27 June, 2011 - "Хомнет Лизинг"   |  416 Количество просмотров
 
     


В «Национальной Лизинговой Компании» завершен проект внедрения программного продукта «Бухгалтерия Лизинговой Компании», разработанного на базе «1С:Бухгалтерия 8» редакция 2.0 компанией «Хомнет Лизинг».

«Альянс-Лизинг»: повышение оперативности работы отдела продаж с «Хомнет Лизинг 8»

14 June, 2011 - "Хомнет Лизинг"   |  498 Количество просмотров
 
     


Компания «Лизинговый Авангард», партнер компании «Хомнет Лизинг», завершила первый этап проекта внедрения информационной системы «Хомнет Лизинг 8» в компании «Альянс-Лизинг».

«Хомнет Лизинг» автоматизировал учет по МСФО в «БОТ Лизинг»

30 May, 2011 - "Хомнет Лизинг"   |  446 Количество просмотров
 
   


Компания «Хомнет Лизинг» завершила проект автоматизации учета по МСФО в «БОТ Лизинг» с помощью типового экспертного решения «Хомнет Лизинг МСФО». Теперь все операции по МСФО, включая сложные реструктуризации, отрабатывает типовая функциональность внедренного модуля.

«Бухгалтерия Лизинговой Компании»: новый подход к автоматизации бухгалтерского учета

24 May, 2011 - "Хомнет Лизинг"   |  435 Количество просмотров
 
   


Компания «Хомнет Лизинг» сообщает о выпуске нового программного продукта «Бухгалтерия Лизинговой Компании», разработанного на базе «1С:Бухгалтерия 8» редакция 2.0, а также универсального интеграционного модуля.

«Хомнет Лизинг 8» представляет новые возможности типового решения

27 April, 2011 - "Хомнет Лизинг"   |  730 Количество просмотров
     
     


Компания «Хомнет Лизинг» объявляет о выпуске обновленной версии типового решения «Хомнет Лизинг 8».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.