• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Машиностроительная отрасль представляет собой один из наиболее крупных видов современной промышленности. Соответственно, в этой сфере заняты миллионы людей и сконцентрированы огромные ресурсы. Управление этими ресурсами зависит, прежде всего, от скорости и достоверности получения информации о событиях, происходящих в отрасли. Эта актуальность и точность позволяет анализировать ситуацию, своевременно принимать правильные решения, отслеживать положение конкурентом на рынке, а так же осуществлять качественное управление процессами. В машиностроительной отрасли все этапы жестко связаны между собой и даже самые незначительные события могут привести к масштабным изменениям. Например, информация о возможности купить гидравлический пресс с усилием 20 тысяч тонн, поможет сэкономить около 10 млн гривен! Не стоит пренебрегать возможностью оперативно получать новостную информацию и не стоит упускать возможность предоставить таковую самому широкому кругу читателей, тем более что и то, и другое очень просто осуществлять с B2Blogger.com.

Информация, изложенная в формате пресс-релиза, пользуется наибольшим интересом у обозревателей СМИ. Пресс-релизы кратки, лаконичны и понятны. Публикуя пресс-релиз в таком виде, наши заказчики знают, что эта информация не останется незамеченной и будет подхвачена средствами массовой информации и новостными агентствами в самое ближайшее время. Распространение пресс-релизов в сети — прекрасный способ проинформировать целевую аудиторию о событиях, происходящих в любой организации и такой способ является высокоэффективным средством коммуникации с общественностью. Агрегатор пресс-релизов гарантирует, что в ряде случаев эффективность распространения информации при рекламе в Интернете с помощью новостных публикаций гораздо выше, чем при использовании классических средств, таких, как например размещение рекламных баннеров.