Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Представительство Мегаплана в Украине оптимизирует учет времени сотрудников с сервисом Yaware.Online

11 March, 2014 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 817 Количество просмотров
tags      

Украинское представительство Мегаплана поделилось опытом использования системы учёта рабочего времени Yaware.Online для оптимизации работы сотрудников.


Представлен принципиально новый отчет о работе сотрудника от разработчика системы учета времени Yaware

21 January, 2014 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 1229 Горячие просмотры
tags      

Украина, январь 2014. Компания Yaware, разработчик сервиса для учета рабочего времени, представила совершенно новый отчет, который позволяет быстро провести комплексный анализ работы сотрудника и оценить динамику продуктивности его работы.


Новая версия системы учета рабочего времени Yaware позволит узнать, насколько эффективно работает компания

30 December, 2013 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 2280 Горячие просмотры
tags      

Украина, декабрь 2013. Компания Yaware, разработчик сервиса для учёта рабочего времени, сообщает о выходе новой версии продукта. Теперь пользователи могут увидеть динамику времени работы сотрудников и отделов компании, оценить, как меняется продуктивность работы организации и насколько тренд отклоняется от среднего значения.


Новая версия системы учета рабочего времени Yaware: узнайте, кто из сотрудников ищет другую работу

9 December, 2013 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 657 Количество просмотров
tags      

Украина, декабрь 2013. Компания-разработчик сервиса для учёта рабочего времени Yaware выпустила новую версию продукта. У пользователей появилась возможность узнать, посещают ли сотрудники сайты по поиску работы; намного быстрее сообщить о возникшей проблеме; предоставить больше прав для менеджеров групп, поручив им контроль за сотрудниками.


Контроль офисных и удалённых сотрудников - больше возможностей в новой версии Yaware

14 November, 2013 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 1035 Горячие просмотры
tags      

Сервис Yaware ведет учет рабочего времени офисных и удалённых сотрудников. Он предоставляет аналитику об использовании рабочего времени, выявляет потери времени и помогает управлять командой руководителям всех уровней.


Сервис учета времени Yaware отмечает 3-х-летие и дарит бонус новым клиентам

23 September, 2013 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 1614 Горячие просмотры
tags  

Украина, сентябрь 2013 года. Компания Yaware, разработчик сервис для учёта рабочего времени сотрудников, отмечает 3 года со дня своего основания и дарит бонус новым клиентам. Yaware используют для контроля сотрудников в IT, рекламе, торговле, сфере услуг в более 20 странах мира. Сервис представлен на русском, украинском, английском языках; клиенты могут использовать Yaware как онлайн-сервис, оплачивая помесячную подписку, или устанавливать на сервере компании.


Масштабное обновление Yaware

8 July, 2013 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 439 Количество просмотров
tags      

Украина, июль 2013 года. Разработчики онлайн-сервиса для учёта рабочего времени Yaware провели масштабное обновление сервиса. Значительно упростилась установка онлайн-сервиса на компьютер, появилась возможность сохранять снимки экранов сотрудников локально, добавлена функция запрета мониторинга определённых приложений, улучшен дизайн.


Компания Yaware выступила на конференции «IT для бизнеса»

19 April, 2013 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 1214 Горячие просмотры
tags      

Украина, Киев 10-11 апреля 2013 года. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени сотрудников, выступила с двумя докладами на мультиконференции “ИТ для бизнеса”.


Yaware Enterprise - локальная версия от разработчиков онлайн-сервиса для учёта рабочего времени

21 March, 2013 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 1481 Горячие просмотры
tags          

Украина, март 2013 года. Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени сотрудников за компьютером, сообщает о выпуске локальной версии своего продукта - Yaware Enterprise.


Бизнес в облаках: сервис учёта времени Yaware вырос в 3 раза за год

19 December, 2012 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 982 Количество просмотров
tags          

Украина, 18 декабря 2012 г. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени за компьютером, подводит итоги 2012 года. Компания реализовала много планов в уходящем году: сервис стал мультиплатформенным, выпустив приложение для учёта времени на Linux и Mac, зарегистрировал 10-тысячного пользователя, вошёл в 30-ку лучших стартапов 2012 года и добавил ряд полезных опций. Суммарно Yaware подсчитал за год 1 421 814,83 часа рабочего времени.


6 декабря состоится бесплатный вебинар «Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)»

3 December, 2012 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 745 Количество просмотров
tags          

6 декабря в 12.00 (по киевскому времени) разработчик онлайн-сервиса Yaware проведёт бесплатный вебинар: “Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)”.


Сервис для учёта рабочего времени Yaware выпустил версию для iPad и iPhone

25 October, 2012 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 2938 Горячие просмотры
tags          

Украина, 22 октября 2012 г. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени за компьютером, сообщает о выпуске приложения для iPad и iPhone. С приложением для iOS руководитель может контролировать работу сотрудников из своего телефона или планшета.


10-тысячный пользователь в системе Yaware - сервисе для учёта рабочего времени за компьютером

31 August, 2012 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 940 Количество просмотров
tags          

Украина, август 2012 года. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта времени за компьютером, сообщает о регистрации 10-тысячного пользователя.


Сервис учёта времени Yaware выпустил версию для пользователей Mac OS

11 July, 2012 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 1603 Горячие просмотры
tags            

Новая версия позволяет пользователям Mac OS устанавливать Yaware и вести автоматический учёт времени и эффективности работы за компьютером.


Сервис Yaware для учёта рабочего времени представил версию для Linux и другие важные обновления

5 June, 2012 — Yaware Улучшенный аккаунт  | 1364 Горячие просмотры
tags            

Версию для Linux пользователей, расширенные настройки прав администраторов, метод оплаты по Webmoney и другие важные обновления представила компания Yaware  в новой версии сервиса. Компания Yaware предоставляет онлайн-сервис для учёта рабочего времени (http://www.yaware.com.ua) сотрудников, которые работают за компьютерами.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тернополь — областной украинский город, расположенный вблизи реки Серет. Был основан в середине XVI века, как крепость. На сегодняшний день, по данным пресс-релизов тернопольских компаний, занимает четвертое место по величине среди городов Западной Украины. Является экономическим, политическим и культурным центром Тернопольской области.

Область, в которой находится город, относится к регионам аграрно-промышленной направленности. Географическое расположение города в зоне повышенной влажности и плодородной почвы способствует развитию сельского хозяйства. А близкое соседство Львовско-Волынского угольного бассейна и Прикарпатья обязывает город активно работать в различных отраслях промышленного производства.

Наиболее значимыми секторами экономической жизни города, новости Тернополя, называют области деревообрабатывающей, пищевой, машиностроительной и легкой промышленности. В пищевой области акцентируется внимание на мясной, молочной, мукомольной, кондитерской, спирто-водочной и сахарной отраслях.

На территории города работают СМИ Тернополя, к которым относятся местные телекомпании: TV-4, ТТБ, ІНТБ и радиостанции: Радио Такт, Говорит Тернополь, Радио Лад и Ух Радио.

В Тернополе действуют высшие учебные заведения медицинского, экономического и педагогического профиля, а также в городе расположен филиал Львовского политехнического института. Культурные ценности города составляют Краеведческий музей, Музыкально-драматический театр им. Шевченко и филармония.