• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Липецк — город на юге Европейской части России, административный центр Липецкой области с численностью населения более полумиллиона жителей. Был основан в 1703 году по приказу Российского императора Петра I, как рабочий поселок. На сегодняшний день — современный промышленный и культурный центр области.

Значительную часть экономики Липецка составляют промышленные предприятия города. Один из крупнейших производителей стали, проката, белой техники, соков и минеральной воды — известен не только на родине, но и во многих зарубежных странах. Является престижным центром подготовки асов отечественной авиации. Липецк обладает мощным потенциалом в области строительной индустрии: на территории города успешно действуют заводы по производству множества востребованных строительных материалов. Также СМИ Липецка отмечают динамичное развитие пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности. Среди ведущих предприятий города, деловые новости Липецка отмечают Новолипецкий металлургический комбинат, металлургическое предприятие «Свободные сокол», ОАО «Липецкий трактор», Липецкий цементный завод, ОАО «Липецкмолоко», ОАО «Липецкхлебмакаронпром».

Липецк обладает налаженной, разветвленной инфраструктурой. С 2002 года администрация города обратила пристальное внимание на комплексное благоустройство территории: проведен капитальный ремонт автотрасс и дворов, облагорожены места общественного отдыха, ежегодно открываются новые школы, детские сады и поликлиники. 31 мая 2006 года новости Липецка с гордостью оповестили жителей о присвоении городу звания «Самый благоустроенный город России».

В 2006 году происходит еще одно значимое событие для города — начинает строиться особая экономическая зона «Липецк», в состав которой уже входят предприятия итальянской компании Indesit Company и еще ряд перспективных организаций.