Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Количество постоянных пользователей Peers.TV достигло 10 000 тысяч

9 July, 2013 — PR-агентство  | 528 Количество просмотров
tags            

Приложение Peers.TV для просмотра ТВ с телефонов и планшетов продолжает набирать обороты. Компания «Инетра» объявила о том, что количество постоянных пользователей мобильного приложения Peers.TV превысило 10 000. Приложение Peers.TV - это мобильная версия популярного сайта для онлайн-просмотра телевизионных каналов. Приложение позволяет просматривать телевизионный контент с мобильного устройства в любом удобном месте: на даче или же в дороге.


Телевидение онлайн с помощью Peers.TV доступно пользователям iOS и Android

6 June, 2013 — PR-агентство  | 2035 Горячие просмотры
tags            

Компания «Инетра» (портал http://www.cn.ru/ ) разработала приложение Peers.TV, которое фактически выполняет функции ТВ на мобильном устройстве.


iLiftTV и телеканал «Первый Деловой» объявляют о совместном проекте на Украине

17 May, 2013 — PR-агентство  | 764 Количество просмотров
tags          

iLiftTV выходит на новый уровень. Украина подхватывает мировое движение стартапов. 500 венчурных капиталистов будут вкладывать в 1000 стартапов на Украине, в России, Казахстане, Израиле, США, Франции, Финляндии, Японии, Корее, Сингапуре, Латинской Америке и Африке.



Вышел новый номер журнала "Вестснаб" №1, январь 2013

22 January, 2013 — Медиа-холдинг Вестснаб  | 561 Количество просмотров
tags    

"Вестснаб" - специализированное издание о промышленном рынке Сибири №1, январь 2013 года.


Журнал BIGRUSSIA стал доступен на iPad, iPhone, Android

31 August, 2012 — PR-агентство  | 570 Количество просмотров
tags              

Журнал BIGRUSSIA стал мультиплатформным. С сентябрьского номера он доступен не только на iPad, но и на iPhone, смартфонах и планшетах Android.


В App Store стал доступен очередной номер iPad-журнала BIGRUSSIA

2 May, 2012 — PR-агентство  | 560 Количество просмотров
tags      

В App Store стал доступен очередной номер iPad-журнала BIGRUSSIA. О том, как делать бизнес в России, рассказывают американцы, немцы, французы, англичане, итальянцы.… Оказывается, десятки тысяч иностранцев владеют собственным малым и средним бизнесом в России.


Приставки СмартЛабс помогают ОАО «Ростелеком» запустить новую единую услугу IPTV

22 March, 2012 — PR-агентство  | 538 Количество просмотров
tags        

Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявила на конференции IP&TV Forum 2012, что ОАО «Ростелеком», крупнейшая российская телекоммуникационная компания, выбирает многофункциональные приставки производства СмартЛабс для своего широкомасштабного проекта по предоставлению новой единой услуги IPTV на всей территории России.


СмартЛабс: приставки для единой услуги IPTV от ОАО «Ростелеком» готовы к работе

16 March, 2012 — PR-агентство  | 519 Количество просмотров
tags        

Компания СмартЛабс, лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения, современных клиентских приложений, пользовательских интерфейсов и телевизионных абонентских приставок нового поколения, сообщает сегодня об успешном завершении интеграции платформы предоставления услуг SmartTUBE SDP производства СмартЛабс с приставками производителей, выбранных ОАО «Ростелеком» для предоставления единой услуги интерактивного телевидения на всей территории России.


СмартЛабс анонсирует гибридные приставки для интерактивного телевидения

1 February, 2012 — PR-агентство  | 829 Количество просмотров
tags        

Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявляет сегодня о выходе новых гибридных абонентских приставок (DVB+IP) для предоставления услуг интерактивного цифрового вещания кабельными операторами.


Деловой портал Красноярска празднует трехлетие

27 December, 2011 — ИД Русбизнесмедиа  | 514 Количество просмотров
tags        

27 декабря исполняется 3 года с начала работы делового портала Красноярска B2BIS.ru. Взяв старт в кризисный 2008 год, проект прошел испытание на прочность и с оптимизмом смотрит в будущее.


СмартЛабс объявляет об открытии дополнительного офиса компании в Санкт-Петербурге.

21 December, 2011 — PR-агентство  | 405 Количество просмотров
tags          

В северной столице разместятся подразделения, ответственные за разработку программных продуктов. Новый офис обеспечит для СмартЛабс доступ на локальный рынок труда и облегчит привлечение специалистов необходимой квалификации. Фактически офис функционирует с ноября нынешнего года. В настоящий момент идет активный набор сотрудников на новые рабочие места.


iPad-журнал BIGRUSSIA: как иностранцу делать свой бизнес в России

2 November, 2011 — PR-агентство  | 471 Количество просмотров
tags            

BIGRUSSIA (сокр. от Business Investment Guide to RUSSIA) - это первый российский периодический журнал, разработанный для iPad и не имеющий бумажной версии, вышедший в свет сразу на трех языках - английском, немецком и русском. Целевая аудитория журнала - иностранцы, задумавшиеся о бизнесе в России, и россияне, заинтересованные в инвестициях или сотрудничестве с зарубежными партнерами. Главная цель журнала - привлечение иностранных инвестиций в российские регионы.


«СмартЛабс» обеспечил «Ростелеком-Урал» абонентскими приставками

20 June, 2011 — PR-агентство  | 804 Количество просмотров
tags          

Компания «СмартЛабс», ведущий российский разработчик технологий для предоставления услуг IPTV, поставляет абонентские приставки SML-292 Premium макрорегиональному филиалу Урал ОАО «Ростелеком».


На Pressa.ru стартовали дни бесплатных газет и журналов

29 June, 2010 — PR-агентство  | 557 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин периодической печати Pressa.ru объявил о старте трехдневной акции: с 28 по 30 июня цифровые копии журналов и газет можно скачать к себе на компьютер совершенно бесплатно.


Свежую прессу теперь можно читать, не отрываясь от монитора

23 June, 2010 — PR-агентство  | 797 Количество просмотров
tags      

Проект «Пресса.ру» предлагает читать периодику по-новому: открывать газету в своем компьютере, перелистывать flash-страницы и не тратить время на походы в киоски, очереди в супермаркетах или «Почту России»


Первый номер делового издания «Бизнес-Сайт»

12 May, 2010 — Компания "Медиапроект"  | 661 Количество просмотров
tags      

Вышел первый номер делового издания «Бизнес-Сайт». Издание распространяется в виде вкладыша  краевой общественно-политической  газеты «Красноярский рабочий».


Обзор СМИ Сибирского региона за 13-19 апреля 2009 года

21 April, 2009 — Издательский дом Веста  | 904 Количество просмотров
tags        

В Красноярске будет создана новая региональная авиакомпания на базе обанкротившихся «КрасЭйр» и «Дальавиа». Новый авиаперевозчик планирует первые полеты уже в мае. В Красноярском крае продолжается реализация основных инвестиционных проектов.


Обзор СМИ Сибирского региона за 30 марта - 5 апреля 2009 года

9 April, 2009 — Издательский дом Веста  | 959 Количество просмотров
tags        

Несмотря на экономический кризис, в Красноярском крае продолжается реализация инвестиционных проектов. Но не все так благополучно как хотелось бы. Падение спроса на продукцию вынуждает ряд красноярских предприятий сворачивать свою деятельность. На борьбу с безработицей бюджеты регионов получат 34 млрд. руб.


Обзор СМИ Сибирского региона за 16-22 марта 2009 года

27 March, 2009 — Издательский дом Веста  | 954 Количество просмотров
tags          

Финансовый кризис вызвал серьезное сокращение доходов бюджета Красноярского края на текущий год, что не позволит избежать серьезного секвестрования социальных программ и инвестиционных проектов. Однако губернатор Красноярского края Александр Хлопонин обещает выполнить все обязательства по приоритетным направлениям деятельности. В части строительства край завершит объекты, находящиеся в последних стадиях, «нулевые» проекты будут отложены до улучшения ситуации.


Обзор СМИ Сибирского региона за 9-15 марта 2009 года

18 March, 2009 — Издательский дом Веста  | 907 Количество просмотров
tags          

Красноярский край перешел на режим жесткой экономии. Власти урезают финансирование отраслевых программ, а строительство новых объектов и вовсе заморожено. По прогнозам экспертов, объемы лесозаготовок в этом году продолжат падение, а пассивность покупателей приведет к дефициту продуктов в супермаркетах.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.